Войти
Вероничка:)
40 лет Владивосток, Россия
На сайте с 25.10.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
77
записей
11
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 4 года) Владивосток
Сон..

Мне недавно такой сон замечательный приснился. Приснилось что у нас сынишка, но видела я его уже в полугодовалом (или чуть больше) возрасте, шкодливый такой пацанёнок, розовощёкий, улыбчивый{#baby}. Приснилай как держу его на руках, убаюкиваю. Проснулась и на душе так здорово. А потом посмотрела на календарь, сон то оказаля с четверга на пятницу (через день после Крещения). Никогда не придавала этому значения, а тут прям вся в ожидании чуда {#angel}

2
Мама двоих (15 лет, 4 года) Владивосток
Подскажите....

Я ходила к своей Г. с гормончиками. Так вот она мне сказала что моей овуляции мешают надпочечники. Выписала мне таблеточки, которые должны гасить их бурную деятельность (т.к. они выделяют гормон, приближенный к мужскому, и если он увеличен даже на сотую долю, то организм на беременность в любом случае отреагирует выкидышем) Короче обрадовала дожути. Так вот, выписала таблетки для надпочечников ДЕКСАМЕТАЗОН, а для стимуляции работы яичников ДОСТИНЕКС. Модет кто уже пробовал эти препараты, или хотя бы по отдельности поделитесь опытом, каков был результат????

Мама двоих (15 лет, 4 года) Владивосток
Отмашка к действию

Теперь я могу с точной уверенностью сказать, что мы начали стараться забеременеть! Вчера сходила к врачу с результатами анализов и мне дали "зелёный свет"!!

Мама двоих (15 лет, 4 года) Владивосток
УРА!!

Только поплакалась, и вот..... пришли мои горемычные!!!! Наконец то можно будет сдать кровушку на гормончики и смело (ну или не очень смело) идти к врачу на расшифровку анализов ну и на дальнейший вердикт :)) Начало так сказать положено неотвратимо :)))

Мама двоих (15 лет, 4 года) Владивосток
Как быть......

Уже больше месяца задержка. Набухла и болит грудь. Б быть не может потому что постоянно предохраняемся, но на всякий случай сделала тест, естественно /. Нужно сдать гормоны но не могу, опять же всё на цикле завязано. БЛИН, заколебалась уже :( К врачу без результатов гормонов идти не хочу, но чем больше проходит времени, тем больше начинаю думать: а вдруг они вообще не прийдут. Но признаки то на лицо..... Тогда где же они :(

Мама двоих (15 лет, 4 года) Владивосток
Приехали :(

Ну вот, приехали :( Будем начинать всё заново. Сходила на узи по направлению врача по поводу планирования беременности. Так вот она меня как то не очень обрадовала{#verysad} Дала заключение:признаки поликистоза яичников. Значит то что я прошлый раз пила таблетки это всё коту под хвост. БЛИН, обидно. Если и в этот раз таблетки не помогут скорее всего прийдётся через операцию{#213}

Мама двоих (15 лет, 4 года) Владивосток
Страх

Очень хочу лялечку, но всё чаще посещает вопрос- а хорошей ли я буду мамой для своего малыша. Так хочется быть в себе уверенной но почему то не могу.Стараюсь думать только о хорошем но не получается. Возобновила походы к врачу, сменила не только гинеколога но и клинику, не хочу больше ходить в ЖК, где ничего не добъёшься, а постоянно отпрашиваться с работы на всякого рода процедуры у меня нет. Остаётся надеяться на новго врача. Назначили анализы по поводу планирования, так что начало уже положено {#super_smilies059}

2
Ярослав Юрьевич
15 лет 7 месяцев
Софья
4 года 3 месяца