Мне недавно такой сон замечательный приснился. Приснилось что у нас сынишка, но видела я его уже в полугодовалом (или чуть больше) возрасте, шкодливый такой пацанёнок, розовощёкий, улыбчивый
. Приснилай как держу его на руках, убаюкиваю. Проснулась и на душе так здорово. А потом посмотрела на календарь, сон то оказаля с четверга на пятницу (через день после Крещения). Никогда не придавала этому значения, а тут прям вся в ожидании чуда 
Дала заключение:признаки поликистоза яичников. Значит то что я прошлый раз пила таблетки это всё коту под хвост. БЛИН, обидно. Если и в этот раз таблетки не помогут скорее всего прийдётся через операцию
