Мой первый букетик с конфетками

Мой первый букетик с конфетками

Всем привет! Очень давно здесь не была и не осталось знакомых лиц(((
Нужна помощь ББшек, которые составляют сами себе программу тренировок.
Но обо всём по порядку...
Так как в последнее время мне понравилось снимать, то что я делаю по шагово - начали появляться мастер классы. Вот один из немногих, Цветочное колье:

Вот такое колье получилось у меня на днях. Подробный мастер класс прилагается 
Знакомая попросила сделать альбом на юбилей своего папы, ему 60. всю жизнь отработал в ГАИ начальником городского отделения. Альбом из 7 разворотов, размером 20см*23см, вмещаем 51 фотографию + кармашек на 15-20 фото размером 10см*15см.
Вот что получилось: (P.S.: мой первый альбом и много фото)
Послал брат сообщение вконтакте: Мелкая ты классно выглядишь-вот кому нужно стесняться и ходить в мешке))))
Решилась поучаствовать в марафоне. Начала худеть с 78, 3кг с 31.03.2014.
На данный момент сбросила 9, 4кг.
Небольшая вечерняя прогулка на велике с мужем...

Вывод: нужно срочно мужу покупать велик
Посадила всю семью на пп, только деток балую всякими вкусностями в виде различных домашних пирожных, тортом и блинчиков, в общем дикими углеводами. Муж даже не сопротивлялся, всё кушал и говорил, что вкусно. В выходные пиезжала свекровь и сказала, что он у неё съел почти весь майонез, кучу вафель, печенья, конфет, а приехал к ней с хот догами...Если чесно обидно стало, что он всё это в тихушку от меня сделал, когда деток в деревню к родителям отвозил... Может скажете, что я с ума сошла, но мне обидно. Муж без зозрения совести продолжает кушать, то что я готовлю, ходить в зал и бегать.