Войти
Задонск

бандаж

Мама девочки (15 лет)
моя Г сказала что нужно носить с 30 недели...но я пойду помоему уже завтра его покупать...уж спина страшно разваливается..
0
15.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мне с 19-й как сказали так и ношу, но когда спина ноет

 

0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Уральск
если есть угроза...или у вас узкий таз ,то лучше уже носить бандаж, его одевают лежа, а то может создать неудобства.от него больше плюсов,чем минусов...легче ходить..
0
15.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
да спине на порядок легче но деть его не любит )))
0
16.02.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

мне в первую Б никто не говорил, пошла и купила сама, потому что спина болела и живот все время к земле тянуло.... Сейчас тоже уже начала носить недели две назад где-то, но если  живот небольшой и никаких проблем нет, то можно и без него обойтись, а так конечно он не помешает - реально легче от него. Просто надо выбрать в аптеке, то что именно тебе подходит: поясом или трусиками. У меня пояс на липучках

0
15.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мне на 22 неделе сказал врач, что животик большой - пора бандаж носить, вот и ношу, когда куда-то иду, а дома не ношу. У меня пояс на липучке, в инструкции написано не более 4-6 часов подряд можно носить...

0
15.02.2011
Колпино
я стала носить бандаж с 4 мес. как только начались боли лобковой кости при ходьбе.
0
16.02.2011
растяжки витамины

Похожие записи