Я обычно соус делаю сметанный - но сегодня решила сделать молочный. Мммм ... ОЧЕНЬ ВКУСНО !!!

Я обычно соус делаю сметанный - но сегодня решила сделать молочный. Мммм ... ОЧЕНЬ ВКУСНО !!!
