Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Архангельск

Рецепт творога?

Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев

150гр молока доводите до кипения+ 150 кефира и смотрите как все сворачивается, вот и все , на друшлак откинули и все, потом забросить в блендер+банан и немного йогурта или кефира, взбить, и отличный десерт получается!!

0
22.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Архангельск
0
22.07.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Тула
в кипящее молоко (250 мл) влить холодный кефир (150 мл). Выключить огонь и взболтать. Моментально сворачивается. Откидываю на дуршлак, а сывороткой потом развожу до необходимой консистенции
0
22.07.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

кефир на теплую плиту и смотришь когда свернется

0
22.07.2012
Проголосуйте пожалуйста.... Что взять с собой?

Похожие записи