Девочки,поделитесь, пожалуйста, рецептом приготовления творога.Заранее спасибо!
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Киев
150гр молока доводите до кипения+ 150 кефира и смотрите как все сворачивается, вот и все , на друшлак откинули и все, потом забросить в блендер+банан и немного йогурта или кефира, взбить, и отличный десерт получается!!
0
22.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Тула
в кипящее молоко (250 мл) влить холодный кефир (150 мл). Выключить огонь и взболтать. Моментально сворачивается. Откидываю на дуршлак, а сывороткой потом развожу до необходимой консистенции
0
22.07.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Кандалакша
кефир на теплую плиту и смотришь когда свернется
0
22.07.2012
Ответить