Войти
Дарья
44 года Москва, Россия
На сайте с 27.03.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
810
записей
56
друзей
9
подписчиков
Дарья
Москва
привычки

Пришел ненаглядный с работы. Принес пакет из магазина, вынул содержимое, а пакет как водится бросил на пол. У меня не повернулся язык сделать ему замечание. Ведь из пакета муж достал помимо всего прочего букет цветов!

Поставила цветы в вазу, пакет подняла, сложила, убрала на полку.  Дома пахнет розами:-) 

А вы делаете своему мужчине замечания?  Или наоборот? ;-) 

Дарья
Москва
дела житейские

Готовлю мужу ужин в темпе вальса.  Голодный очень!  После  работы его не покормили, а вручили рюкзак и отправили в в магазин. Нам до него 25 минут пешком туда, столько же обратно.  Автобусы сейчас раз в час ходят. Днем  я сама не сходила, потому как обнаружилось, что денег в кошельке нет.  Пришлось вот с усталым мужем идти закупаться. Пришли значит, я поскорее бросила макароны с сосиками варится, потому как мужа не хотела заставлять ждать, пока приготовится что-то более сложное.   И как раз за минуту до готовности звонит профессор. Как водится муж заседает на час на телефоне.  Что поделать, работа! А на кухне наверное уже все остыло. 

 

мини "зеркалка"?

 У меня уже есть Pentax k 10 

В общем устраивает, зерно конечно есть, но это для меня лично не страншно. Главное что немного напрягает  - объем и вес! 
Сейчас на рынке появились компактные камеры со съемными объективами. Смотрю по характеристикам, они по всем параментрам превосходят мою уже немного не новую зеркалку. Плюс еще видео есть.

Скажите что о них думаете? Сможет ли такая камера заменить зеркалку?  Не будет ли больше дрожания из-за малого веса камеры? 

Хочу может что-то в роде этого... 

3
Дарья
Москва
jean hains

Вчера в ленте другого сайта увидела чудесные акварели англичанки Джен Хейнс. Столько положительных эмоций! 

 

image

Интересно, как она рисует такие тонкие белые шерстинки?  Навернякак есит какой-от секрет... 

2
Дарья
Москва
рекомендации

Немецкая врач запретила мне только 3  вещи:  пить, курить, есть мясо с кровью. И еще фольку выписала. 

Говорит, спортом тоже можно заниматься. Спросила занимаюсь ли я. Нет говорю. Занимайтейсь, полезно, отвечает.  

Я в шоке. Пока боюсь спорт - хожу гуляю пешком. 

 

Дарья
Москва
вечер

Ух столько поздравлений!!! Даже не ожидала такого отклика на мою историю. Большое всем спасибо! Теперь все мои мечты об одном - главное пусть будет здоровым или здоровой. Да первый этап пройден, но открылись новые страхи и волнения... Не хочется о них писать,  думать. 

Я если честно пока не хотела раскрываться. Написала в черновик, но случайно нажала кнопку сохранить. Если бы не комментарии, то и не поняла бы что моя история уже в эфире. 

4
Дарья
Москва
кто сказал, что лучше поздно?

Вчера к вечеру меня все-таки посетило вдохновение, поняла как можно написать текст, который не удавался несколько дней.  Но вот сил не было ее реализовать. Шею и плечо затекло, голова заболела, давление поднялось.  Полночи вообще провела в отдельной комнате... 

С утра написла, отправила. Потом смотрю - напарник уже изчез из скайпа. Наверное так и уехал на презентацию. 

Я не сомневаюсь, выкрутится. У него были еще варианты. Просто для меня работа - этот как вызов.  Не могу успокоиться пока не получится. Вот вроде получилось. Но поздно. 

Дарья
Москва
дорогой дневник,

Да, сегодня и правда не очень хороший день для развлечений, как и говорит гороскоп. Ездили с мужем в центр, ничего не купили, даже мерить ничгео не хотелось. Дорогое - дорого, дешовое - не нравится...  Зашли покушать. За соседний столик сели наши. И это в пустом зале! Я вообще не против соотечественников, наоборот даже нравится слышать русскую речь. Но не в этот раз. Они сидят лицом к нам, а мы к ним боком. Так что им надо на нас смотреть, а нам их не видно. Так и не поешь толком, когда чуствуешь на себе постоянный взгляд! Да и тот факт,  что в зале мы были почти одни, нам приходилось во время пауз слушать, что говорят за соседним столом. В общем неловкая ситуация. 

Но и работа тоже что-то не клеится. Хотя гороскоп советует именно ей и заняться. Напарник требует от меня текст по накалу как в ролике Джони Волкер. Посмотрела по-английски, посмотрела с русским переводом. Никакого накала не почуствовала. Просто хороший текст про историю бренда. Интересные факты из жизни создателей, преподнесенные без ложной скромности и не без пафоса.   Но у нас совсем другая концепция. Наш товар к сожалению не имеет такого легендарного прошлого. Не знаю, что и делать. Как выйти из ситуации. Презентация в понедельник! 

2