Пришел ненаглядный с работы. Принес пакет из магазина, вынул содержимое, а пакет как водится бросил на пол. У меня не повернулся язык сделать ему замечание. Ведь из пакета муж достал помимо всего прочего букет цветов!
Поставила цветы в вазу, пакет подняла, сложила, убрала на полку. Дома пахнет розами:-)
А вы делаете своему мужчине замечания? Или наоборот? ;-)
Готовлю мужу ужин в темпе вальса. Голодный очень! После работы его не покормили, а вручили рюкзак и отправили в в магазин. Нам до него 25 минут пешком туда, столько же обратно. Автобусы сейчас раз в час ходят. Днем я сама не сходила, потому как обнаружилось, что денег в кошельке нет. Пришлось вот с усталым мужем идти закупаться. Пришли значит, я поскорее бросила макароны с сосиками варится, потому как мужа не хотела заставлять ждать, пока приготовится что-то более сложное. И как раз за минуту до готовности звонит профессор. Как водится муж заседает на час на телефоне. Что поделать, работа! А на кухне наверное уже все остыло.
У меня уже есть Pentax k 10
В общем устраивает, зерно конечно есть, но это для меня лично не страншно. Главное что немного напрягает - объем и вес!
Сейчас на рынке появились компактные камеры со съемными объективами. Смотрю по характеристикам, они по всем параментрам превосходят мою уже немного не новую зеркалку. Плюс еще видео есть.
Скажите что о них думаете? Сможет ли такая камера заменить зеркалку? Не будет ли больше дрожания из-за малого веса камеры?
Хочу может что-то в роде этого...
Вчера в ленте другого сайта увидела чудесные акварели англичанки Джен Хейнс. Столько положительных эмоций!

Интересно, как она рисует такие тонкие белые шерстинки? Навернякак есит какой-от секрет...
Немецкая врач запретила мне только 3 вещи: пить, курить, есть мясо с кровью. И еще фольку выписала.
Говорит, спортом тоже можно заниматься. Спросила занимаюсь ли я. Нет говорю. Занимайтейсь, полезно, отвечает.
Я в шоке. Пока боюсь спорт - хожу гуляю пешком.
Ух столько поздравлений!!! Даже не ожидала такого отклика на мою историю. Большое всем спасибо! Теперь все мои мечты об одном - главное пусть будет здоровым или здоровой. Да первый этап пройден, но открылись новые страхи и волнения... Не хочется о них писать, думать.
Я если честно пока не хотела раскрываться. Написала в черновик, но случайно нажала кнопку сохранить. Если бы не комментарии, то и не поняла бы что моя история уже в эфире.
Вчера к вечеру меня все-таки посетило вдохновение, поняла как можно написать текст, который не удавался несколько дней. Но вот сил не было ее реализовать. Шею и плечо затекло, голова заболела, давление поднялось. Полночи вообще провела в отдельной комнате...
С утра написла, отправила. Потом смотрю - напарник уже изчез из скайпа. Наверное так и уехал на презентацию.
Я не сомневаюсь, выкрутится. У него были еще варианты. Просто для меня работа - этот как вызов. Не могу успокоиться пока не получится. Вот вроде получилось. Но поздно.
Да, сегодня и правда не очень хороший день для развлечений, как и говорит гороскоп. Ездили с мужем в центр, ничего не купили, даже мерить ничгео не хотелось. Дорогое - дорого, дешовое - не нравится... Зашли покушать. За соседний столик сели наши. И это в пустом зале! Я вообще не против соотечественников, наоборот даже нравится слышать русскую речь. Но не в этот раз. Они сидят лицом к нам, а мы к ним боком. Так что им надо на нас смотреть, а нам их не видно. Так и не поешь толком, когда чуствуешь на себе постоянный взгляд! Да и тот факт, что в зале мы были почти одни, нам приходилось во время пауз слушать, что говорят за соседним столом. В общем неловкая ситуация.
Но и работа тоже что-то не клеится. Хотя гороскоп советует именно ей и заняться. Напарник требует от меня текст по накалу как в ролике Джони Волкер. Посмотрела по-английски, посмотрела с русским переводом. Никакого накала не почуствовала. Просто хороший текст про историю бренда. Интересные факты из жизни создателей, преподнесенные без ложной скромности и не без пафоса. Но у нас совсем другая концепция. Наш товар к сожалению не имеет такого легендарного прошлого. Не знаю, что и делать. Как выйти из ситуации. Презентация в понедельник!
