Подскажите какое масло вы покупаете? Какое нравится больше всего? Какое не возьму у всех какой-то не приятный привкус ((( Сильно чувствуется в выпечке или домашнем майонезе... Оливковое тоже с привкусом, может очень дорогое и нормальное, но в выпечку жалко изводить такое, так как часто пеку именно из растительного масла, большой расход получается.