Занялась поиском печенья, чтобы испечь вместе с ребенком, т.е. вырезать формочками... Но столкнулась с тем, что все рецепты начинаются с пачки масла... причем пишут "мы с 2х-летним ребенком за день все съели", ну как можно маленькому ребенку скормить за день пол пачки масла??? Нахожу рецепты "Печенье на сметане" - и опять же... 100гр сметаны и пачка масла! Ну деткам же не желательно такое, а если они делают что-то сами, то съесть могут сами очень быстро...
Неужели нет ни у кого более диетического рецепта? (((
