Муж купил какое-то новое молоко в пакетах. Стала кипятить его для йогурта, а оно при закипании просто начало кипеть, не "убегать" вверх как все остальное нормально молоко и ко дну ничего не прилипло. У меня такое первый раз... Прям даже боюсь детям давать йогурт. Кстати он получился довольно жидковатым. Судя по йогурту, понимаю, что жирность маленькая (никак не 3,2%, как написано на пакете) и белка мало.
Что это? Порошковое молоко или разбавленное водой?