Сегодня для деток начался отсчет дней до Нового года по адвент-календарю и мы решили отметить это пряничным тортом. Очень вкусно получилось, пряные коржи с прослойкой апельсиновой кураги и нежным сливочно-сметанным кремом.

Вот и началась предновогодняя суета. Адвент не миновал и нас, а чтобы разнообразить ежедневные творческие задания и вплести туда еще и занятия по методике М.Шичида, я сделала небольшую подборку материалов, чем с радостью готова с вами поделиться.

Ничто так удачно не создает новогоднее настроение и ощущение праздника, как домашняя выпечка - в частности, новогоднее имбирное печенье. Фигуристые имбирные печенья прекрасно украшают собой новогоднюю елку, дети с большим удовольствием эту елку потом обчищают - печенье-то вкусное :)

Лимонный бисквит, малиновое желе, сырно-сливочный крем и свежая малина и мята.

Занимаемся под руководством Оксаны

Приближается Новый год! А вместе с ним - подарки, праздники, разноцветные огни на елках. Знакомая с детства атмосфера ожидания чуда, гостей, красиво накрытого стола, вкусной необычной пищи, лакомств и развлечений.
Предлагаю Вам поучаствовать в розыгрыше сладостей для новогоднего стола - 15 кейкпопсов или новогоднего тортик.

Итак, правила:
1.Репост у себя в дневнике этого поста с фотографией и ссылочкой на этот пост;
2. Указание в комментариях к этому посту ссылочки на пост в Вашем дневнике;
3.В ответ на Ваш комментарий я даю номерочек;
4. Счастливчика мы узнаем с помощью генератора случайных чисел 25 декабря.
Всего вам самого доброго и удачи ))