Вот не могу его. морально. Бывает наверное у кого-то , что не идет какая-то тренировка. Первый уровень понравился, но хочется тяжелее,начала второй , а там все не то(( делаю без настроения и удовольствия.. Может делать первый дальше , но все-все с гантелями(делала с гантелями всего пару упражнений, те что ДМ говорила Башире)
начала вместо него киллер абс! нравится)