Хочу прочесть что нибудь для понимания о развитии ребенка, для расширения кругозора
Что то без заумных терминологий, есть учебные пособия а есть я думаю специально для мам🤍
может кто то читал Джон Боулби «Привязанность»? Как вам?
заранее спасибо
Хочу прочесть что нибудь для понимания о развитии ребенка, для расширения кругозора
Что то без заумных терминологий, есть учебные пособия а есть я думаю специально для мам🤍
может кто то читал Джон Боулби «Привязанность»? Как вам?
заранее спасибо
В общем муж и свекровь часто мне говорят что я эмоциональная, мол я говорю всегда прямо и очень грубо, ребенок все чувствует.
зачастую когда мы с мужем начинаем ссориться, чтобы мне успокоиться и ребенку не завестись от того что я эиоционирую я беру дочку и иду в другую комнату посидеть, если я ее оставлю с мужем она начнет хныкать мне придетс
Муж и свекровь утверждают что моя 7-ми месячная дочь слишком привязана ко мне, на днях муж подстригся, до этого ходил сильно обросший, так дочь его не узнала и на руки не шла. Потом через несколько дней мы пошли как то гулять и он оделся во все темно синее включая кепку, она его снова не признала, ну потом он с ней начал говорить какие то фразы кот
Вопрос из заголовка уже ясен. Начался стоматит, ни с чем его не спутаю, так как сама с детства с ним встречаюсь часто.
Но маленькому ребенку лечить его сложнее
купила кандид, начала мазать когда она уснула, она проснулась начала плакать, я себе попробовала тыкнуть им, ну да неприятно немного но в целом терпимо.
И как избежать чтобы н
Дочь на смеси с самого рождения но есть проблема что мы едим только в домашней обстановке вне дома в
торговом центре или где-то в гостях или в поликлинике она отказывается есть не берет бутылочку максимум это только попить воды и то неохотно может быть была у кого то вот такая проблема как с этим бороться что делать
Уже попробовали все, и овощи и мясо, и фрукты, и каши.
утром кашу то едим то не едим, дня 3-4 ест с удовольствием, потом полный отказ. В обед давала овощное пюре и мясное по чуть чуть, вроде ела немного, но ела, сейчас же вообще ротик даже не открывает. Конда я ем, по она лезет в мою тарелку но мою еду я ей не могу давать так как для неё она н
Выхожу на работу в полный день, я проектировщик. Деньги очень нужны, не спрашивайте зачем да почему, так складываются обстоятельства. Ребенку пятый месяц, планировала садиться за комп когда спит, поздно вечером, чтобы доделывать задачи. Был у кого то подобный опыт? Боюсь что у меня крыша поедет так быстро 🤪
Всем привет, вопрос в заголовке. Я последние 3 года на удаленке, работаю архитектором, вышла в декрет в августе прошлого года. Сейчас меня пригласили в другую фирму, я прошла успешно собеседование, я очень хотела туда еще до беременности, работа так же удаленно. Но я так боялась отказа что не сказала что в декрете, забегая наперед с ребенком мне по
Из заголовка ясно что мы не прошли врачей. Так случилось что мы были вынуждены уехать из страны в 1месяц и 10 дней, успели сделать только узи. По месту сходили к педиатру, она сказала что все в порядке, малышка развивается согласно нормам. Сейчас нам почти 3 месяца, через месяц мы возвращаемся домой, и я вот думаю можно ли будет уже у нас пройти вр
Скоро почти 3 месяца ребенку, она на ИВ, но я даю что есть в груди хотя бы пару капель для иммунитета, не сложилось у меня с молоком почему то с самого начала👀. Через месяц после родов как будто бы были месячные, 5 дней как и до беременности, в начале января я их снова ждала, не пришли, сделала тест - отрицательный. И вот вчера получается к трем м