Ну что такое...маме нельзя даже за компьютер сесть(( Папа у нас как обычно...уже засыпает,доча в ванне...а я думаю фотки выложу сюда с дня рождения нашего. Ага. Уже
Только села...ребенок ко мне сразу, как хвостик в комнату...а косяки то такие большие,мешают нам! Вот...разбили бровь..сейчас 15 минут успокаивали...естественно все распухло,холодное не дает приложить...уф...Синячок с царапиной будет хороший
И даже не верится,что год назад в этот момент я лежала в палате в роддоме,болтала с девчонками..обсуждали имена наших будущих детей... А через час примерно..у меня уже начались тренировочные схватки
Эх..все пройдено и вот моему сынуличке годик!!!))) урааааа
Я тут значит все решила. Купили бабочку,хотела ещё прикупить белую рубашечку и все. И одеть это все под светлые брючки....НО проблема появилась НЕ МОГУ НАЙТИ В МАГАЗИНАХ РУБАШКИ! я очень расстроилась..реально оббежала все магазины. (кто не знает живу я в очень маленьком городе....который пробежать за 5 минут от и до можно,так что у меня нет больше выбора)....все планы рухнули не знаю что делать :(((((
что ещё можно одеть нарядное на др??? кроме рубашек, бабочек и прочие классические костюмы...я вообще без понятия....расстроилась так что совсем растерялась...и потеряла ориентацию в одежде %)( чего теперь делать. надо думать....
Ути мой сладенький,фактически спас пол часа назад маме жизнь))
Я вобщем курица слепая по жизни...- 8 на оба глаза с 16-17 лет...ну так вот. Уже около 7ми лет ношу линзы. И сейчас на ночь начала их снимать...и вобщем так получилось что одна выскочила из рук и упала куда то(частенько бывает)...вот блин такой казус,ребенок рядом ползает!! Я быстро в попехах начала снимать вторую линзу,чтобы одеть очки и что-нибудь увидеть,а то думаю вдруг подберет он же все что под руку попадается в рот тащит!!! За считаные секунды сняла - одела,поворачиваюсь уже в очках к ребенку, а он мой хороший протенул ручку ко мне - "на" вместе с моей линзой! Держит в ладошечке))))) утиии прям умильнулась :)
Он кстати такой внимательный и рассудительный стал)) ТТТ Так взрослеет..раньше и правда все в рот тащил,каждую букашечку и крошечку,которую подберет, а сейчас все рассмотрит в ручке,покажет)))
Наконец-то добралась до компа....божее это счастье. Ко мне на спасение приехала мама...на два денька...это кайф. Сейчас ушла гулять с максом...а я не за уборку! ленивая задница :) а за комп...давно тут не была))) Пост большой читаем кому интересно)))))
1. Начали наконец - то стоять без опоры..около недели пробывал все..а теперь уже более уверенно начал :) для нас это прорыв!Наверное все таки массаж помог))
2. Научились пить из трубочки!!! Ну это чисто для истории..уже давно пыталась его научить..все захлебывался, сегодня у меня 3 пакетика сока из трубочки выдул..только так теперь! И бутылочка не нужна...:) большие совсем
Даже хуже соображаю,чем во время беременности!!!!Что за на...???
Сегодня оставила варится яйцо на плите и ушла гулять!!!!!!
Вы представляете?? Совсем забыла про него!!!! Господи..это же кошмар какой-то...куда делся мой разум?Оо
Приходим домой...заходим на наш этаж - пахнет гарелым,очень пахнет!!!У меня первая мысль:"Молоко чтоли у кого-то убежало?", а доча мне так спокойно: "Мам,а ты яйцо то выключила???" О боже!!! Я как рванула в квартиру...везде дым...гарью ужасно пахнет!!! Все естественно убежало..шипит. Выветривала час...дочка с максом пока гуляли...до сих пор остался...неуловимый запах..
Представляете чуть дом не спалила!!я в шоке!!!!
вообще в последнее время памяти нет! все забываю!!! совсем не соображаю...я уже более 15 лет экономист....и что с того??? раньше экономику как орешки. а сейчас дочери по экономике совсем не могу помочь!! Ничего не помню,ничего не соображаю кошмаааааааарр...как востановить свои знания?? А как на работу выйду?? Меня выпрут нафиг...
кажется только вчера пост лепила к 10 месяцам...!!
С этой беготнёй время проносится на скорости 1000км/м
так лень что-либо тут расписывать..честно девчонки..за день так выматываюсь..что вот сажусь вечерком за комп..вообще никакая!!!!
Вы мне только скажите..как? как вы успеваете все за день????? Или я все таки не одна такая?????
Это же кошмаааааааааааааар!!!! У меня сейчас прям настоящий крик души!Я очень устала!!!!некоторые подумают что я плохая мать,и устаю от своего ребенка...но блииин мне не 25 то уже...а 39..уже старенькая! пока за детём весь день ношусь..то там схватит то тут...
с головой проблемы,со спиной проблемы..с ногами с руками..вобщем я вся такая проблемная..мне срочно нужен отдых..а его и негде взять!((
Деть стал ну просто неуправляем!! я что будет дальше я не знаю...у меня скоро квартира превратится в нечто что-то похоже маленько на игровую комнату и свалку...
бордааааааааааак....нет времени даже подмести!!! и полы помыть
ох ладно оставлю свои недовольства при себе...о ребенке пишу))))
Ходить мы не ходим,но стали зато уверенно ходить за одну руку....Ходить вообще обожает!! Вот хоть ничем не корми не пои только дай ему походить. Сам трусит...а я весь день с ним за ручку увы бегать не могу..)) Надеемся в скором времени будем топать сами..!
Проблема номер 1 у нас это еда!! МЫ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ЕДИМ!
реально ничего! Поедим утром творожок..и все ребенок может часов 6-7 ничего не есть..а я то как же??? думаю что он голодный..пихаю в него пихаю..а он мне плюет все в лицо!!! Сегодня писку с супом угонили,разбили...была истерика...=\
Я ему и такие и такие пюрешечки готовлю,мяско варю,супчики,кашки...а этот шмыбзик ничего не ест(((
вот соком пои его...и все тут =\
Рот не закрыть..болобочим только так....Уши вянут от его ора :) все что-то объяснет мне объясняет, а я извините ничего понять не могу :))
Научились говорить "дай" прям четко! теперь руку протягивает и так громко -дай!!! а как что-то не по его...оо божее..кусаемся,щипаемся!!!! орем во всю глотку!! топочем..ух
танцевать очень любим :) попой виляем,подпрыгиваем и смеемся)))
Гулять тоже стало невозможно %)...выпрыгиваем из коляски..можем погулять часок на площади в центре,голубей там погонять,а потом мне то в магазин,то ещё куда...не за руку же его таскать??? Вот сажаю в каляску...а он орет истерит выгибается((( вобщем об этом и вспоминать не хочу..сущий ужас
Благо спать днем хорошо стали! Храпока даем на часа 2-3 теперь..вот так за день выматываемся,а вот ночью наоборот((( ужасно спим..не знаю что на это влияет..слишком энергичный день или же зубы..голод?? кто его знает..(
фотки чуть попозже,может быть выложу...
если пишу с ошибками..вы уже извините!!! ну никак не могу больше..глаза слипаются тут посидеть хочется...тороплюсь в кроватку поскорей...