Войти
Ольга
53 года Удомля, Россия
На сайте с 02.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
256
записей
25
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля
Стрижка

на данный момент у нас идет стрижка в ванне с папой...заходить боюсь {#smiley-cry} папа вдруг у нас развыступался,видтели у ребенка волосы уже как у девки..прям хочется плакать,такие волосы шикарные были!{#smiley-cry}...блин пипец

кто не видел вот такие мы были лохматики

image

посмотрим, что будет через минут 10...фотки выложу позже,если будет все прилично)

АААА наши волосикии((( папа уж больно коротко обкорнал нас..фотки позже. Но ему идет)) Совсем другой стал

1
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля
Любоф у нас...

с качелями {#smiley-laughing} подарили на день рождения и нисколько не пожалели!!! Ребёнок в восторге,может прокачаться на ней часа 2! Очень удобно,если надо помыть посуду или что нибудь ещё сделать по дому,либо просто так...Макс занят и совсем не обращает на меня внимания,а наслаждается ветерком дующим ему в лицо :)) Только раскачивай его раз в 5 минут и все)) У кого ещё есть качели,как детки реагируют?

image

3
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля
Чё за пи.... то!!!???
Утро.Мы с Максимом спим.Одни дома.У меня какой-то там сон..не помню если честно и вдруг в моё сознание резко врывается шум режущего металла,я так подскочила, не поняла, что к чему сначала.Знаете как бывает в пободных случаях так перепугаешься, подскочишь,что потом такое состояние...головокружение и сердце, как будто сейчас в пятки прыгнет! Ну вот я сижу такая ошарашенная. секунда. вскакивает Макс в кроватке и начинает громко плакать,даже рыдать! Жутко перепугались...потом начинаю соображать,что это сверлят и стучат над нами!(мы на 8 этаже) и взгляд на часы...7:45 ээ я чуть не а*уела чесн слово,это че такое??? У нас что теперь в рамки приличия входит сверлить ранним утром?? Совесть есть вообще???Я сижу в шоке,вся на взводе,начинаю Макса успокаивать..он орет. Звук если честно ужасный,слышно наверное на весь подъезд и знаете,как назло прям над нами!!! Сначала сверлили...потом стучали,потом начали резать железо.Ну предсавляете звук вобщем,все ремонт делали. Я жутко разозлилась..какого хрена вообще люди так поступают? Сходить к ним не могу...Макса оставить одного очень боюсь тем более он в истерике ревёт уже минут 10. И знаете звуки пристранные...на верху, как будто человек 10 ремонт делают..все ходят орут,так громко разговаривают...Я начинаю придумывать себе(успокаивая) может у людей что-то случилось...ну знаете дверь может заклинило и режут её например(у подруги было такое) или я не знаю трубу прорвало...машинально иду в ванну - воды никакой нет. Ну думаю точно...ушки Максиму прикрыла и он уснул. А я?? Вы естественно скажите чего не позвонила в полицию..Хотела,но на верху как будто услышали мои мысли и прекратили в ту же секунду, как собралась идти в зал за телефоном...Вобщем в итоге резали они чего то там пол часа...ровно в 8:15 закончили это дело. Я естественно заснуть не смогла,Макс проспал до 10. Встали, кушать начали,в 11:30 снова начали гудеть там...Пришел муж,я не выдержала пошла ругаться. Оказалось на 7 этаже это происходит вообще! спустилась, а они знаете че делали в 7:45 ???? ВАННУ МЕНЯЛИ!!! ёшкин кот...пиздец. Слов нет. Это ж надо так приспичило ванну в 8 утра поменять или что рабочие попозже не могли придти?? Ко мне если бы даже рабочие в 9 часов приперлись бы,сказала бы нет и все, потому что я отлично знаю,что детей у нас в подъезде придостаточно на 9 8 и 7 только в сумме пятеро!!! да и вообще насколько мне известно полагается это дело начинать..ну хотя бы в часов 11 утра,но всяк не в 8 {#smiley-yell} вобщем с людей фигею просто,совести совсем нет. да и притом живет в квартире бабка!!! училка младших классов!!! мы её год назад затопили...было дело))) Но мстить Инна Михайловна..так неприлично{#smiley-undecided}
9
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля
Ещё два оказывается...

image

на выходных у Максюши заметили ещё 2 новых зуба))) с верху

это конечно великолепно,зубастики мы))) но спим плохо и не ничего кушаем(((

Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля
Что-то невыобразимо странное
У меня Макс начал творить что-то не понятное,даже не знаю откуда он такому научился))) Когда лежим с ним на кровати...божее...что он только не вытворяет {#smiley-surprised} Его любимая фишка - стоять на голове(вверх попой),опираясь на ноги,но руки распустить по сторонам и вот стоит так и пытается выдержать равновесие {#smiley-laughing} я когда первый раз увидела,думала голову себе сломает блин! А он это делает снова и снова...ещё мы теперь придумали забаву,встать на ножки руки вверх и падать солдатиком назад!!!{#smiley-yell} как отучить ребенка от такого?? он ведь чуру не понимает,может не заметить что сзади то стена,либо кровать...
А ещё вчера во время нашиг гипер -игр язык круто прикусили...боже что творится с нами {#smiley-undecided}
8
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля
Зубы

Вчера у Макса обнаружила ещё два зуба)))) Оправдались ожидания,а то он очень последнее время держал пальчики во рту,и было много тянучих слюней...

image
1
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля
Ура-ура!!! Первые шаги :)

Ну вооот дождались и мы)) Сегодня Максимка сделал самостоятельно свои первые шажки))image

До этого он очень хорошо ходил за ручку,за пальчик...лишь бы за что нибудь держаться!А сегодня принесла его в зал,поставила на расстояние метра 2 от дивана,думала сейчас снова на коленки и поползет, а нееет Макс до дивана сам дошел! да ещё медленно...в развалочку))) Счастья полные штаны у него!!!Да и у нас тоже)))

6
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля
Подарок

Нам вот на день рождения подарили такую здоровскую игру "на полянке"...это тоже самое что говорящая азбука на стену,только тут звери. И вот хотела спросить,есть ли у вас что-то подобное??? Как дети реагируют?Им нравится?? мы вот пока что-то не совсем...не понять нам :) ну не зря,думаю, написано с 2х лет))

image

3
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля
День рождения :)

 

Ну вот я и добралась до компьютера)))

Праздников было у нас два :) Один 11го,другой 12го

11го я пригласила в гости свою подругу,так как 12го она не могла приехать к нам на дачу)))

Пир не стали заводить,ресторанов не заказывали,по одной такой причине...что хочется чтобы вроде все присутствовали бабушки...дедушки. А в город не все приехать могут...поэтому решили праздновать у мамы дома))) На даче:) да что говорить лучше фотками покажу))

7
Олеся
31 год
Максимка
15 лет 7 месяцев