Войти
Ольга
53 года Удомля, Россия
На сайте с 02.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
256
записей
25
друзей
0
подписчиков
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля
Начали третий курс массажа

Решили начать третий курс массажа,второй делали в 5 месяцев...

На днях заметила что когда Макс ходит(пока что за ручку) правую ногу маленькой загибает в другую сторону,ставит на пяточку и зажимает на ней пальчики...Думаю,может в этом проблема то что он не ходит? ... я в этом не специалист...вобщем позвонила нашей массажистке и вот пришла сегодня к нам)) сейчас Макса развлекает..а он не лежит на месте ни минуты!{#big_smiles_166}ох она с ним и помучается...

как думаете,поможет нам пойти ещё один курс массажа????

6
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля
Из крайности в крайность...

imageБуквально 2 недели назад мы кричали всей семьей что замерзаем!!!

спали под трехслойными ватными одеялами!!!все сопливили и кашляли!

Сейчас же у нас как в Египте..чесное слово!!

image

мы задыхаемся от жары!!! Окна открыть..боимся продует..Макс все время на полу...а без этого такая жарень!!! Что-то с чем-то! Просто не передать словами!

Спим мы теперь не с обогревателем а с вентилятором!На улицу выйдем там очень холодно...домой зайдем там очень жарко!! Где обитать???????? почему нет чего то нормального???? чего то среднего между жарко и холодно??? как быть вообще....уф

image
Девочки помогите!
Всем привет! Я никогда не вязала...И этим делом не занимаюсь.
Но у меня неплохо вяжет свекровь. Дело в том что доча захотела шапку на зиму и просит у бабушки связать,а бабушка требует схему вязания...но мы нигде не можем её найти(((
может кто-то поможет мне??? Вдруг у кого то есть такая схема?? или наподобие??
imageimage

Очень вас прошу!!
1
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля
Аватарка

Посмотрела на Иришку и решила тоже чуток поменятся)))

была:

image

стала: image

фоткалась недавно))) недельку назад гуляли на юбилее родственника...эх побольше бы таких дней {#smiley-innocent}

8
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля
Шишка на лбу((((
Упали в ванной! Ударились лбом..сразу шишка вылезла..синяя прям!....Плачем уже минут 15 {#cry2}
9
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля
Посмеялись вчера

Вчера вечером наблюдаю такую картину:

вобщем из кухнни выхожу, а Макс сидит и колёса у каляски лижит! В этот момент заходит наш папа в прихожую и бац Максу по жопе,и говорит: "Ты что совсем здурел чтоли??? Ну нельзя же так делать! Колёса грязные же! А ну пойдем рот помоем(несет в ванну) и что тебе в голову сбрендило!! Коляска то по грязи катается! По собачим какашкам ездит!!!{#smiley-yell}"

Макс: "Гав-гав"

мы ахахаха как начали смеятся и Макс с нами гогочет

папа через смех: "Ага гав-гав...{#smiley-laughing}{#super_smilies007}"

вобщем целый вечер вспоминали его гавканьяimage

3
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля
Что происходит???
Сохраняю новый пост..с фотками! в дневнике вижу его, а в линейке от 10 до 11 мес. его нет!!! Получается никто его не видит???? что за фигня?
5
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля
10,5 месяцев нам :)

Давно не появлялись мы...{#smiley-undecided} лень как то было писать сюда))) погода сквернее некуда....дома ледник!

Мы снова заболели.Ходили сегодня к лору...у нас оказывается воспаление слизистой, доктор обругал меня, сказал ты что совсем мамашка одурела столько капать в нос капли ему!А если нос до такой степени не дышит что он спать не может и задыхается???((( ну не совсем конечно дура я...не недумая же капала =\ промывать не даёт...чистить тоже уф...вобщем даже не хочу это обсуждать...!{#smiley-yell}

Из умелок у нас почти ничего нового нет. Очень полюбили мы мультики!смешарики особенно...Когда ребенок пищит без конца ( а у нас сейчас такое почти постоянно происходит) вот мультики самый классный способ успокоить его {#smiley-laughing} Только смотрим мы их с таким сюрьезным лицом что обхохотаться можно))

Рекламу просто обожааеем....бежим (ползком) с другого конца квартиры!Научились танцевать при этом хлопаем в ладушки, делаем фонарики,смеёмся и приседаем

image

болтаем безумолку просто! И все так "понятно"...по своему цыганскому болобочет целыми днями {#laught1}

Повторяет все что мы говорим...только из этого получается только "сломанный телефон" Когда что то спрашиваешь говорит: "Дааааа"

"Дай" - "На" научились делать!

фото

5
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля
Старая песня...

Началось время холодов и начались у нас всякие разные болячки!Снова старшая простудилась...снова со своим носом мучается,муж с кашлем...и конечно же заразили Макса(

без этого никак все же в одной квартире живем...съехать на время куда-то с ним нет возможности!

Леся ходила к лору...подтвердились наши опасения,все было на это и похоже...вобщем нашли у неё острый гайморит с левой стороны + ещё с правой стороны киста!!! {#bye}

Она только с больничного вышла и снова села на него...11 класс пропускать ну никак нельзя!Приходится в школу ходить ей...паралельно с больницей и физиотерапией...Вобщем такие дела

Мелкий засопливил 2 дня назад...и сразу же густыми сопельками,носик закладывает очень сильно((

Сегодня пойдем на прием к лору...пусть посмотрит нас!

Что делать с такими дохленькими детьми?{#smiley-laughing}...эх будем лечиться что уж тут...по пол зарплаты мужа в аптеку отношу!!!Меня уже там узнавать начали!{#doctor}

Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля
Ну вот и 8й :)

Восьмой зуб сегодня вырвался наружу у нас))) теперь зубки все по парам {#smiley-laughing}

Левый нижний резец {#drop2}

2
Олеся
31 год
Максимка
15 лет 7 месяцев