Давно не появлялись мы...
лень как то было писать сюда))) погода сквернее некуда....дома ледник!
Мы снова заболели.Ходили сегодня к лору...у нас оказывается воспаление слизистой, доктор обругал меня, сказал ты что совсем мамашка одурела столько капать в нос капли ему!А если нос до такой степени не дышит что он спать не может и задыхается???((( ну не совсем конечно дура я...не недумая же капала =\ промывать не даёт...чистить тоже уф...вобщем даже не хочу это обсуждать...!
Из умелок у нас почти ничего нового нет. Очень полюбили мы мультики!смешарики особенно...Когда ребенок пищит без конца ( а у нас сейчас такое почти постоянно происходит) вот мультики самый классный способ успокоить его
Только смотрим мы их с таким сюрьезным лицом что обхохотаться можно))
Рекламу просто обожааеем....бежим (ползком) с другого конца квартиры!Научились танцевать при этом хлопаем в ладушки, делаем фонарики,смеёмся и приседаем

болтаем безумолку просто! И все так "понятно"...по своему цыганскому болобочет целыми днями 
Повторяет все что мы говорим...только из этого получается только "сломанный телефон" Когда что то спрашиваешь говорит: "Дааааа"
"Дай" - "На" научились делать!
фото