Войти
ольга
46 лет Миасс, Россия
На сайте с 19.11.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
154
записи
21
друг
0
подписчиков
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс
вот и прошло ДР мужа

слезы , воспоминания, боль потери, посещение "его домика", разговоры с пустотой

Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс
свекровь приходит и плачет

а у меня срабатывает защитная реакция.- агрессия. плачет что я не понимаю ее. а мне плохо после ее ухода. и не могу позволить себе плакать как она. я собрать потом себя не могу в кучу. а у меня трое дома бегают и мама размазня им не нужна. как то папа мой сказал мне что я веду себя не как обычная женщина которая похоронила мужа, а как мне вести себя ? плакать все время и жаловаться на судьбу?! это слишком большая роскошь для меня. живу благодаря детям - они не дают расслабится. плачу когда никого нет рядом, иногда ловлю себя на мысли что муж уехал в командировку, но потом вспоминаю те дни надежды когда думала что еще придет в себя, врачи вытащат. и три дня в каком то отрешенном состоянии до дня похорон. а потом только воспоминания. его рук, запаха, голоса. пишу а сама уревелась вся. а если не выплескивать то горе что во мне сидит, тогда становится хуже и из депресии выбираться все тяжелее. как то сумбурно написано все. ну да ладно. пока в голове бардак. но я живу, у меня есть цели которых я буду добиваться., и продолжать дело мужа.

Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс
прошло 2 с половиной мес

а ощущения как будто жизнь прошлая какойто сон. как будто не со мной все было. все время вспоминаю последние моменты жизни. и хочется забыть и не получается сердце не отпускает их. ад который творится у меня внутри когда сын спрашивает почему папу нельзя достать с небушка? - не передаваем. понимаю что нам дается то что мы сможем перенести - но от этого не легче. до сих пор звонят люди и просят пригласить его к телефону.- и не верят что его нет больше.думают что я шучу.

Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс
вдова

боже как звучит то страшно, но от правды жизни не убежишь, случайные смерти ни кто не отменял.все говорят что - Ты должна ради детей держатся! , но как? хоть и прожили мы только 8 лет, они конечно были насыщенные, но так мало, в 33 остатся одной. а какие у нас были грандиозные планы! чему он детей научит! как воспитаем. младшие ничего не запомнят о папе. старшая может быть.

пока что есть силы справится, а может просто защитная реакцияорганизма - что я так думаю.

кому плакатся то, маме с папой? свекрови которая тоже потеряла сына второго. подругам котрые при мужьях?

3
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс
получили результаты экг, что то я прям растерялась,

после экг нам написали, синусовая тахикардия, нарушение внутрижелудочковой проводимости, изменение миакарда предсердия, отправили на эхо.

педитр ничего не объяснила, а к врачу кардиологу попадем в понед только.

1
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс
хамство со стороны ребенка

дома она себе такого не позволяет, хотя бывает проскользнет, а вот с бабушкой и дедом даже очень, они в ней души нечают, пылинки сдувают. у нас с родителями прекрасные отношения.тоесть не с нас копирует. что это возрасное, гиперопека с их стороны.или воспитание.

2
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс
я 1-, муж 1+ , ждем третьего

 в 26 нед обнаружили групповые антитела , из того что разобрала написан титр 1/8,

в 30 нед опять гр антитела титр 1/4, это так понимаю снижение, но по узи у ребенка живот больше на 2недели чем все остальное, начиаталсь и стало жутко что могут быть непоправимые последствия, все остальное по узи внутренние органы без особенностей, пуповина плацента в норме. 

. у кого так было? какие результаты?

Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс
пришла с узи срок 34-35нед
 а ВЕС ТО ВЕС!!!!  2817гр я как рожать ее буду, причем за всю берем я прибавила 5кг. сынулик на этом сроке был 2200гр. я в ШОКЕ.  в остальном все впорядке,  да узистка сказала что с врачем надо будет решать  - возможно что отправят  раньше рожать.
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс
ох уж врачи
вчера на приеме, меня пытались упечь в больницу,  с подозрением гестоз средней тяжести. АД 150/50 120/70, ну не может быть такой разброс давления на руках, + еще анализы лейкоциты белок эритроциты. написала отказ - попросила перездать анализы , сходила на доплер. в результате, анализы супер,  хоть в космос, давление в норме, доплер хороший, что это было вчера? а просто врач принимала незнакомая,  замена моей, к которой я уже давно привыкла.
6
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс
прибавка в весе 100гр
 как я рад!!!!!!, только доня села на попу,  в анализах бактерии пропали , зато появились соли.%%.   через 2 нед  в декрет. да и еще бесплатно выписали кальцемин. 
2
полина
20 лет 11 месяцев
Михаил
17 лет
Варвара
14 лет 5 месяцев