Войти
Ольга
45 лет Реутов, Россия
На сайте с 12.01.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
88
записей
321
друг
15
подписчиков
Оленька-спасибки большое за тортик!!!!!!!!!!!!!!

Девочки-очень советую Ольгу Оля, Россия, Балашихаhttp://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1715933!!!!!!!!!!!!! 

Она просто УМНИЧКА. Тортик не только очень очень очень красивый-но и очень очень очень ВКУСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Медовичок с заварным и масленым кремами и грецкими орехами.

И цена у Оленьке очень низкая за 1кг-ВСЕМ СОВЕТУЮ ТОЛЬКО К НЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ВОТ И НАША КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

image

Дашунька
16 лет 1 месяц