Пять лет я их не делала и решила снова попробовать)).. соскучилась не только я, но и мои клиенты. Выпекала их несколько дней, а разобрали мгновенно, как горячие пирожки.

Пять лет я их не делала и решила снова попробовать)).. соскучилась не только я, но и мои клиенты. Выпекала их несколько дней, а разобрали мгновенно, как горячие пирожки.
