Девочки..хочу испечь какой нибудь тортик или пирог с МАКОМ...ммм так люблю его))..
Что посоветуете..быстро и просто..
Москва
посмотрите у меня маковый рулет http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1702390
0
22.03.2012
Ответить