Третья беременность. И я развалюха. Болею 3й раз за первый триместр. В уголках губ болючие заеды периодически появляются. Веки дёргались (попила магний, вроде прошло), волосы лезут клочьями. Че попить, а? Пью Фемибион 1 только и вот магний ещё. Всего то 10 недель. Че со мной дальше будет
Девчонки, давайте порассуждаем, как лучше... У меня проблемы со здоровьем и отягчённый анамнез. Давление повышенное, астма, АГП в прошлую беременность. Подруга меня активно агитирует идти наблюдаться платно. Мол врачи лучше, внимания больше и все такое. Это весьма дорого, на что мне говорят "тебе важнее деньги или ребенок?". Ребенок конечно, про
Я не верю в шевеления до 16 недель. Вот не верю и все))). Беременность третья, срок 9.5 недель. Сейчас было такое смешное ощущение, что за лобком зажужжала муха. А потом пощекотала лапками. И все пропало. За прошлые разы такого не помню. Это матка растет так? Не может же ребенок жужжать. 😁 Как говорил Винни пух "а зачем тебе жужжать, если ты не
Интересная тема, как ваши питомцы отреагировали на беременность? Заметили ли? Наш нелюдимый недотрога периодически стал приходить маньячить на животик. Мурчит, мнет
Девочки. Кажется конъюнктивит начался. В глазу как будто что то мешает и болит. Беременность 8 недель. Чем сейчас можно протереть глаз?
Как проходила беременность? С какими цифрами? У меня 130/90 удалось снизить допегитом, ниже никак. Стоит вопрос о стационаре. Срок 8 недель. А уже такие проблемы. Мне почему то безумно страшно...
Девочки, это кошмар. Сходила млин, сдала кровь в поликлинике! Нацепляла похоже. Это третий раз за 8 недель. Я в шоке, я еще так тяжело переношу из за астмы... Приступы кашля до рвоты и недержания (простите за подробности) и почти ничем нельзя лечиться. Вся эта херня типа чая с лимончиком в задницу... Но я выдержу, а вот как моя крошка перенесет