Войти
Мама ангелочка и дочек
39 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 23.08.2020, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
346
записей
53
друга
61
подписчик
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Хэлпми. Разваливаюсь)))

Третья беременность. И я развалюха. Болею 3й раз за первый триместр. В уголках губ болючие заеды периодически появляются. Веки дёргались (попила магний, вроде прошло), волосы лезут клочьями. Че попить, а? Пью Фемибион 1 только и вот магний ещё. Всего то 10 недель. Че со мной дальше будет

9
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Платное vs бесплатное ведение беременности

Девчонки, давайте порассуждаем, как лучше... У меня проблемы со здоровьем и отягчённый анамнез. Давление повышенное, астма, АГП в прошлую беременность. Подруга меня активно агитирует идти наблюдаться платно. Мол врачи лучше, внимания больше и все такое. Это весьма дорого, на что мне говорят "тебе важнее деньги или ребенок?". Ребенок конечно, про

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Это жжжж не спроста!

Я не верю в шевеления до 16 недель. Вот не верю и все))). Беременность третья, срок 9.5 недель. Сейчас было такое смешное ощущение, что за лобком зажужжала муха. А потом пощекотала лапками. И все пропало. За прошлые разы такого не помню. Это матка растет так? Не может же ребенок жужжать. 😁 Как говорил Винни пух "а зачем тебе жужжать, если ты не

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Котики и животики)))
Изображение

Интересная тема, как ваши питомцы отреагировали на беременность? Заметили ли? Наш нелюдимый недотрога периодически стал приходить маньячить на животик. Мурчит, мнет

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Девочки гипертоники

Как проходила беременность? С какими цифрами? У меня 130/90 удалось снизить допегитом, ниже никак. Стоит вопрос о стационаре. Срок 8 недель. А уже такие проблемы. Мне почему то безумно страшно...

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Заболела 3й раз за 1 триместр

Девочки, это кошмар. Сходила млин, сдала кровь в поликлинике! Нацепляла похоже. Это третий раз за 8 недель. Я в шоке, я еще так тяжело переношу из за астмы... Приступы кашля до рвоты и недержания (простите за подробности) и почти ничем нельзя лечиться. Вся эта херня типа чая с лимончиком в задницу... Но я выдержу, а вот как моя крошка перенесет

Мамин котеночек
11 лет 8 месяцев
Сыночек Ангелочек тебе было бы
5 лет 5 месяцев
Мамин зайчоночек
3 года 1 месяц