Войти
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Оренбург

Вопрос про декретные

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Оплата после ухода на больничный в 30 недель придёт автоматически, это же больничный, просто сразу на 140 дней.

0
1 д
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 31 неделя Оренбург
Наталья, то есть отдельно ничего не надо было ещё писать? Какое нибудь заявление на выплаты?
0
1 д
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Ольга Кунавина, на работе когда подписывали документы, там должны были быть бумаги о том, на какой счёт делать зачисление (обычно на зарплатные и приходит).

Если вы про выплату при рождении - тоже автоматически.

Если про выплату для беременных вставших на учёт до 12 недель - через Госуслуги или СФР.

Вы в любом случае можете позвонить в СФР и узнать, нужны им ещё какие-нибудь бумажки от вас или нет. Данные о движении заявлений будут приходить на госуслуги, в любом случае.

0
1 д
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 31 неделя Оренбург
Наталья, имею ввиду про единоразовую выплату при выходе в декрет
0
1 д
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Ольга Кунавина, это больничный. Он автоматически выплачивается обычно,

Позвоните на всякий случай в СФР, если переживаете 💖

0
1 д
Мама двоих (6 лет, 1 год) Тула

Если заявление подали на работе (прошу предоставить отпуск по беременности и Родам по больничному листу тыры пыры, прошу выплатить на счет тыры пыры, ну что-то такое ) , ждите оплату БиР, на госуслугах виден статус заявления. Выплата при рождении платится автоматом уже от ОСФР. Еще если по доходам проходите, можно на единое пособие подать.

0
1 д
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 31 неделя Оренбург
ХоликаМолика, писала заявление на работе по больничному листу но про выплаты там не было ничего прописано
0
1 д
Мама двоих (6 лет, 1 год) Тула
Ольга Кунавина, поглядывайте на госуслугах. Должно появиться
0
1 д
Мама мальчика (8 лет), жду двойню, 31 неделя Санкт-Петербург

На работе написала заявление и отдала больничный, через три дня пришёл ответ от сфр, что приняли в работу от работодателя, ещё через четыре рабочих дня пришла выплата на заработную карту. Хочу предупредить, так как впервые столкнулась, что ежемесячные выплаты уже начнут начислять как только закончится больничный ваш. Тоесть по факту ребенку будет на тот момент примерно 4,5 месяца, так что мой совет все деньги не тратить, а разбить по месяцам.

0
1 д
Платные роды

Похожие записи