Больничный лист в поликлинике мне дали ,его отнесла на работу. Написала заявление на отпуск. Там подали все это в СФР. Выплаты придут автоматически или нужно ещё какое то заявление писать? ( На работе ниче не знаю,как они говорят. Первый раз как будто оформляют)
И вообще какие выплаты должны быть ? И их нужно отдельно оформлять? Подавать на них на гос услугах ?