Зима пришла ... и просто о нас)
Завтра сыну 2 и 10, туда-сюда и 3 года, не верится что он такой большущий)
За этот месяц ничего такого не произошло, да все больше слов, проскакивают и простые предложения, но редко, и все в основном полусловами, допустим: "Ски че" - как вы думаете что это? - Черные носки))) Расшифровывать умею только я и немного папа, на фотках помнит всех по именам, и тех кто в Белгороде живет, узнает друга Глеба, и Артема брата, на себя говорит Альда, "я" на себя не говорит. Ооочень любит телефоны и планшеты, это караул, прячем куда можем, уже психует если не даем. Очень любвеобильный, поцелуйный (целыми днями бы целовался) и ранимый и нежный мальчик, даже незнаю что нам делать с ранимостью такой, переживаю по этому поводу. Допустим, выходит на улицу, у нас уже полно снега, такого как поваляться в нем у него вообще нет, он только наблюдает за всеми, в санках тоже только он должен сидеть, с кем-то не хочет, сразу встает, хотя компанию вообще любит.
Вес около 17 кг, рост никак не измерю нормально около 101 см.
В прошлый понедельник ходила на День Рождение к соседке по площадке, хорошо так посидели, ходила без Эльдара он такую тусу не любит когда куча незнакомых людей. На этой неделе я превзошла себя, была на тренировках 3 раза, и завтра собираюсь тоже, я влюбилась в спорт и это по ходу надолго. Вот такие у нас дела)
и зимние фото

вот так стал позировать
с подружкой Аней (2 года и 11 мес)



с соседом Женькой (3 года 10 мес)
мой преданный поклонник)))

и фотка с ДР Ани

у Эльдара такой модный комбез.очень понравился.время летит так.сама даже не могу осознать, что скоро три года.мужики уже