Войти
Олечка
46 лет Орджоникидзе, Украина
На сайте с 03.12.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
34
записи
8
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Орджоникидзе
что год грядущий нам принес- уже
С чего начать даже не знаю.Во первых наконец таки добралась к дерматологу-мало сказано прямо вытребовала карточку у педиатра.
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Орджоникидзе
Скоро Новый Год

А мы нарядили елку! И пусть настроение никудышнее ,но детям нужен праздник. Они и так у меня обделенные. Стараюсь как могу не показывать свою боль.сама виновата.

imageЕли апельсины,я про меньшего,они нас не вдохновили. Вот конфету у матери спер-вот это да!!!ВКУСНОТИЩА неземная!!!

В этом году купила украшения на елку пластиковые не зря.Берет снимает с елки и играет ими как мячиками.

1
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Орджоникидзе
как закрепить?
девочки обьясните как закрепляеться этот перекид на карнизе?там пришиваеться шторная тесьма почему ее не видно?image
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Орджоникидзе
первый снег
мы гулять ходили по снежку-сначала смотрел внимательно,потом попытался взять в руки.завалился на пол и понравилось сидеть в снегу.еле подняла под предлогом пойти посмотреть кошку.в итоге бедный кот убежал на край географии
2
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Орджоникидзе
Сашуня
25 лет 6 месяцев
Кирюша
16 лет 9 месяцев