что год грядущий нам принес- уже
С чего начать даже не знаю.Во первых наконец таки добралась к дерматологу-мало сказано прямо вытребовала карточку у педиатра.
Читать далее
А мы нарядили елку! И пусть настроение никудышнее ,но детям нужен праздник. Они и так у меня обделенные. Стараюсь как могу не показывать свою боль.сама виновата.
Ели апельсины,я про меньшего,они нас не вдохновили. Вот конфету у матери спер-вот это да!!!ВКУСНОТИЩА неземная!!!
В этом году купила украшения на елку пластиковые не зря.Берет снимает с елки и играет ими как мячиками.
