Войти
Елена
12 лет Москва, Россия
На сайте с 23.11.2010, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
346
записей
34
друга
22
подписчика
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
...

Каждая, даже самая незначительная строчка записанная сейчас в дневник, будет потом бесценна как воспоминание..

2
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Вы верите в это? будете готовиться?

СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА! По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама. Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится. «Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли». Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян: 1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги. 2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго. 3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам. 4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки. 5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью. Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

8
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Девиз садика..

«Сердце ребенка – поле безбрежное,

Сеять в нем нужно ранней весной

Сеять разумное, доброе, вечное

Чтоб не осталось бороздки пустой».

1
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
...

Мы сегодня обнаружили в одном яйце два желтка, так прикольно, никогда такого не видела. Двойня цыплят)))

2
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Писала сто лет назад, так и не дописала... Выну из черновиков, пусть будет здесь)

Наш день! В смайликах

В 8-30 просыпается Полли и начинает скакать по кроватям Писала сто лет назад, так и не дописала... Выну  из черновиков, пусть будет здесь), будить меня, дергая за волосы Писала сто лет назад, так и не дописала... Выну  из черновиков, пусть будет здесь), я же несмотря на то, что меня нещадно лишают волос продолжаю Писала сто лет назад, так и не дописала... Выну  из черновиков, пусть будет здесь), но в 9-9:30 все таки встаю Писала сто лет назад, так и не дописала... Выну  из черновиков, пусть будет здесь).

В 10-00 кормлю Полинку  Писала сто лет назад, так и не дописала... Выну  из черновиков, пусть будет здесь) Писала сто лет назад, так и не дописала... Выну  из черновиков, пусть будет здесь), сама пью чай или кофе Писала сто лет назад, так и не дописала... Выну  из черновиков, пусть будет здесь)Писала сто лет назад, так и не дописала... Выну  из черновиков, пусть будет здесь) . Мою тарелки после завтрака Писала сто лет назад, так и не дописала... Выну  из черновиков, пусть будет здесь)

Все. можно сказать я проснулась..Писала сто лет назад, так и не дописала... Выну  из черновиков, пусть будет здесь)

Далее мы по-быстрому собираемся гулять и

в 11-00 мы выходим на детскую площадкуПисала сто лет назад, так и не дописала... Выну  из черновиков, пусть будет здесь).. Полинка у меня качается на качелях Писала сто лет назад, так и не дописала... Выну  из черновиков, пусть будет здесь), рассматривает все Писала сто лет назад, так и не дописала... Выну  из черновиков, пусть будет здесь), держа меня за руку бегает вокруг деревьев Писала сто лет назад, так и не дописала... Выну  из черновиков, пусть будет здесь), от чего у меня начинает кружиться голова Писала сто лет назад, так и не дописала... Выну  из черновиков, пусть будет здесь) и я оттаскиваю ее играть в песочницу Писала сто лет назад, так и не дописала... Выну  из черновиков, пусть будет здесь). Кстати Полинку тянет вот на такие качельки и выглядет все так же как Писала сто лет назад, так и не дописала... Выну  из черновиков, пусть будет здесь), рановаты ей еще такие качельки. Ну что, пора домой, я сажаю Полинку вПисала сто лет назад, так и не дописала... Выну  из черновиков, пусть будет здесь) и мы едем домой.

В 12-30 укладываю Полинку спать Писала сто лет назад, так и не дописала... Выну  из черновиков, пусть будет здесь), а сама готовлю обед ей и нам Писала сто лет назад, так и не дописала... Выну  из черновиков, пусть будет здесь), убираюсь Писала сто лет назад, так и не дописала... Выну  из черновиков, пусть будет здесь)Писала сто лет назад, так и не дописала... Выну  из черновиков, пусть будет здесь)Писала сто лет назад, так и не дописала... Выну  из черновиков, пусть будет здесь),

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Ну и ББ!!

В очередной раз удивил ББ . Сегодня узнала, что оказывается можно зайти к любому человеку и прочитать его ленту друзей. Высвечиваются ли при этом посты "только для друзей" не знаю, не проверяла. Но сам факт - заходи к любому и читай, что пишут его друзья!

Вроде ничего особенного, но в тоже время не приятно, как будто в частную собственность вторгаются...

Девчонки. как вам? вы знали об этом?

9
Старшенькая
14 лет 9 месяцев
Младшенькая
12 лет 4 месяца
Сыночек
6 лет 3 месяца