Каждая, даже самая незначительная строчка записанная сейчас в дневник, будет потом бесценна как воспоминание..
подскажите)
СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА! По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама. Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится. «Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли». Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян: 1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги. 2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго. 3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам. 4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки. 5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью. Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.
и почти не падает, только если отвлечь, уже где-то с неделю...
«Сердце ребенка – поле безбрежное,
Сеять в нем нужно ранней весной
Сеять разумное, доброе, вечное
Чтоб не осталось бороздки пустой».
Мы сегодня обнаружили в одном яйце два желтка, так прикольно, никогда такого не видела. Двойня цыплят)))
Наш день! В смайликах
В 8-30 просыпается Полли и начинает скакать по кроватям
, будить меня, дергая за волосы
, я же несмотря на то, что меня нещадно лишают волос продолжаю
, но в 9-9:30 все таки встаю
.
В 10-00 кормлю Полинку
, сама пью чай или кофе 
. Мою тарелки после завтрака 
Все. можно сказать я проснулась..
Далее мы по-быстрому собираемся гулять и
в 11-00 мы выходим на детскую площадку
.. Полинка у меня качается на качелях
, рассматривает все
, держа меня за руку бегает вокруг деревьев
, от чего у меня начинает кружиться голова
и я оттаскиваю ее играть в песочницу
. Кстати Полинку тянет вот на такие качельки и выглядет все так же как
, рановаты ей еще такие качельки. Ну что, пора домой, я сажаю Полинку в
и мы едем домой.
В 12-30 укладываю Полинку спать
, а сама готовлю обед ей и нам
, убираюсь 

,
В очередной раз удивил ББ
. Сегодня узнала, что оказывается можно зайти к любому человеку и прочитать его ленту друзей. Высвечиваются ли при этом посты "только для друзей" не знаю, не проверяла. Но сам факт - заходи к любому и читай, что пишут его друзья!
Вроде ничего особенного, но в тоже время не приятно, как будто в частную собственность вторгаются...
Девчонки. как вам? вы знали об этом?
