Войти
Пельмешка
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
229
записей
60
друзей
4
подписчика
Поделитесь информацией,что лучше выбрать?

Девочки,список в роддом есть от дочки,существенно за 6 лет ничего не поменялось. А вот производители не стоят на месте. Вот собственно и созрел вопрос:какие лучше?

19

Перечитываю,что творилось со мной в первую беременность и сравниваю. Какие всё же разные беременности! Набираю побольше,чем с дочкой,а вот живот аккуратнее.Больше напишу на выходных после скрининга. Просто оставлю фото пуза

4
18 недель ровно

Ой,девочки,как же давно я сюда не писала,а тем более о таких приятных ощущениях. Хорошо,что с дочкой вела тут дневник,так теперь перечитываю,вспоминаю те переживания/радости. Много букв.. Ну,поехали....

9
Помечтаем...

Муж не оставляет мне выбора и через несколько лет мы пойдем за вторым Пельменёнком

Мужу поставила ультиматум:сначала выберем имя,потом будем беременть и рожать))))))Мальчик не обсуждается-Андрей.И как бы я не выкручивалась "Андрей и точка" разбивает мои мечты о Макарке..Ну да ладно...Вернемся к имени девочки...Будучи беременной предложила Агату.Муж сначала фукал,потом сказал,что нравится.Потом мне приглянулось имя Аглая.Теперь муж не хочет Агату,говорит,что Аглая ему больше нравится.А вчера мне предложил имя Нелли.Для него не свойственно,что либо первому предлагать,а тут прямо засветился,когда вспомнил это имя.Теперь я вся в смятении...

Не знаю у кого спросить...

Моему крестнику 5 лет.В церкви был 1 раз во время крещения.жили не рядом,т.е я не могу его водить туда,а сейчас они вообще переехали за 150км..не видела его полгода.Его мама-моя родная сестра.Так вот...Она с ним приехали к нам с ночевкой.Ну,думаю,здорово!Утром поведу свою на причастие(кстати,сестра-крестная моей дочурки) и заодно Матюху захвачу..Села с ним вечером,пока сестра ездила по делам,и стала спрашивать,что он знает про Бога и церковь..НИЧЕГО!я опешила!Нас с сестрой с детства как-то приучили ко всему.Точнее все было как-то само по себе..Я ходила периодически в церковь,но не только когда "прижало",а сестра,только когда беда или что-то в этом духе..Сейчас я с дочей раз в месяц ходим в церковь.Она там улыбается,болтает,после причастия мы ставим с ней свечку за дедушку ее...Дома у меня иконы,святая вода,в ее кроватке ее иконка стоит..Даже муж не против(он лютеранец)

А что можно сделать на растоянии крестнику?У него на шее висит крестик.Я говорю,а ты знаешь что это и кто на кресте?Он "ага.Это крестик.Его перед басейном надо снимать"На этом познания закончились...Может есть какая литература,которую можно сестре отправить?Но много она не будет читать..Не знаю что делать..Неделю хожу в прострации какой-то..Думала подарить Библию для детей.Но сестра устает на работе и не будет читать ему...

И еще..А с какого возраста моей крошке можно читать Библию для детей?

Заранее спасибо за ответы

Прекращать или нет?

2 дня едим кабачок(с разрешения П)Вчера какали 2 раза и ночью 1 раз.Пукает чуть чаще,ночью с хныками(Ну это может и на погоду)На коже никакой реакции(ттт)

Переходить на капусту или продолжать кабачок?Или просто к кабачку добавить картошку 1:1???

(она ее пробовала,аллергии не было)

Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Странный вопрос

а до какого возраста дети ездят в колясках??Племянник ездил 1.5 года-он не показатель)))Он там через силу сидел..И еще.У нас коляска 3 в 1,есть маленькая прогулка и очень легкая трость.Какие еще понадобятся коляски?

Просто решила поделиться)))

Болтала тут с женщиной(уж очень со мной откровеничают бабуськи))У нее знакомая назвала сына Добрыня.Я ей "Очень редкое имя.Но у каждого свой вкус"

Она "Ну,да,но не когда Добрыня Улугбекович Кадермятов"

Я очень долго хохотала)))))))))))))))

Пельмешенька
13 лет 8 месяцев