Девочки, реально вообще правильно сбрасывать вес при беременности? Я имею в виду сидеть на полноценном питании, но дефиците калорий. Это влияет на ребенка вообще? Мой вес сейчас 64, комфортный максимум 60. Получается забеременела с лишними 4 кг, обычную еду не хочется пока, естественно подключились безобразные перекусы. Я слышала что девочки худеют при беременности, при этом без вреда для ребенка.
Похудение в беременность
Лучший ответ
Только если изначально был лишний вес. Но думаю- это не про вас. Только если рост у вас 140 )
Ваш комфортный вес у вас в голове. По факту эти 4 кг не делают вам ожирения даже 1 степени. Поэтому скинуть в беременность будет сложно. Вот когда вес очень большой, то да, можно похудеть без ущерба и ребенку и себе.
Попробуйте просто не набирать больше нормы.
Та же история, но у меня нормальный вес 45 кг, а сейчас я 70. Тяжело жесть просто, буду стараться на дефиците вес хотя бы на нынешнем уровне поддерживать, иначе вообще перекатываться начну
Не знаю как можно похудеть в беременность. Килограммы липнут как из воздуха, особенно с 20 недели и ничего с этим не сделать🤷♀️
Я в беременность имела диагноз ГСД, на соответствующей диете похудела (хотя и была без лишнего веса). Сейчас вешу почти на 10 кг меньше, чем до беременности. Думаю, может быть достаточно исключить простые углеводы (сладости и белый хлеб), чтобы меньше набирать веса.
Вес ребёнка не зависит от вашего питания, только если вы не увлекаетесь быстрыми углеводами+есть неконтролируемое ГСД.
Сейчас ваша задача полноценно питаться БЖУ, витамины и минералы, это сейчас первостепенно для вашего организма и ребёнка.
С моей точки зрения несколько кг роли не играют
Конечно можно и часто нужно худеть в беременность тем у кого есть лишнее уже. Вам легче будет. Сможете бегать всю беременность в не лежать пластом и ныть
Я за 4 дня скинула 1 кг на правильном питании. Но меня хватило на 4 дня, поэтому у меня прибавка уже 21 кг 🥲 похудеть при беременности реально, питаясь очень хорошо при этом. Основа - это мясо, крупы, овощи, фрукты, молочка. Ну и знать, когда что можно. У меня остались картинки с "правилами" питания, могу скинуть вам. Посмотрите. Но у вас вообще пока ничего критичного нету. А вот мне надо бы, но лень, и хочется всяких вкусностей
Я думаю, худеют те, у кого было лишних 30, и их сажают на диету (возможно, первую в их жизни). 4 кг, не смешите. Я вступила в Бер с лишними 5 по имт, ничего, выжила)))
Я думаю, что вы пока в самом начале беременности.... Скоро вам не до веса будет и не до похудения 😃
Можно, только питайтесь хорошо, "витаминно". Ребёнок возьмёт всё, что нужно.
В беременность вы в основном наберете. Просто старайтесь правильно питаться без дефицитов и прочего забивания ерундой своей головы. Отдайте время беременности, вашему организму и ребенку нужны силы. После беременности можете спокойно худеть :)