Вот и прошло 5 мес после родов,
которое закончилось к сожалению ЭКС.
которое закончилось к сожалению ЭКС.За б набрала 13 кг,сейчас вешу на 2кг меньше добеременного веса .
В форму пришла благодаря бодироку,всем советую, кому интересно могу рассказать подробнее.
2я проблема которая меня мучала изо дня в день,это волосы,которые страшно выпадали((по ночам так сильно путались,от засыпания с хвостиком болела голова((хотя уход для волос у меня очень хороший.Но естественно ничего не помогало,знаю что все это гормональное.Последней каплей были залысины на висках, когда волосы были в хвостике.. проблему надо было решать и я решила их просто подстричь,прям коротко,хотя и пришлось 2 недели уговаривать мужа,как же стало мне хорошо жить.
Сейчас,когда нету особо времени ,для меня этот вариант стрижки просто находка.Укладываю за 3мин,и вроде выгляжу нормально.Так что девочки пробуй е)))

