Сегодня с утра на весах 61,6 меня безумно порадовал - вот что значит на ночь не есть, сладкое не покупать в дом, всякую пучащую капусту не лопать, последний прием пищи в 18.30 в 23 часа только полкружки несладкого кофе с грейпфрутом... может, из-за него??))
Все держимся, скачем! С завтра начинаем 2 уровень с Джилл!!! :)