ПДР примерно 5 ноября.. Но я уже жду в любой момент.. Т.к живот 3 недели как опустился, да и ляля большая там уже..
Надеюсь погода не сильно ухудшится к нашей выписке..
Как думаете, не замерзнет?
П.с. В машине конверт верхний снимем, машина будет прогретая.

Просто хлопковый тонкий слипик американский Little Me

слегка утепленный велюровый Next
И конверт одеяло утепленное Kapriza + шапулька 