Войти
Эля
35 лет Казань, Россия
На сайте с 18.11.2009, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
470
записей
185
друзей
11
подписчиков
Ищете переноски для детей? Эрго-рюкзаки Love and Carry со скидкой 10%!

Купи два слинга ‒ получи скидку 10%
Купи две любые переноски Love & Carry и получи скидку 10% на весь заказ.

Поделись этой замечательной новостью со своей подругой ‒ совместно покупать дешевле!
АКЦИЯ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!
Не упустите шанс получить слинги дешевле на 10%!

http://loveandcarry.ru/

Ищете переноски для детей? Эрго-рюкзаки Love and Carry со скидкой 10%!

Купи два слинга ‒ получи скидку 10%
Купи две любые переноски Love & Carry и получи скидку 10% на весь заказ.

Поделись этой замечательной новостью со своей подругой ‒ совместно покупать дешевле!
АКЦИЯ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!
Не упустите шанс получить слинги дешевле на 10%!

http://loveandcarry.ru/

Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
О слингах!

Через две недельки, а может и раньше к нам поступит новая коллекция эрго-рюкзаков и май-слингов Love&Carry!
Вы можете стать первыми обладателями новой коллекции в Росси! и к тому же со скидкой:)

Подробнее тут.

Размер имеет значение:)

Выходя на прогулку с двумя детьми я всегда беру с собой эрго-рюкзак.
Потому что часть прогулки младшая дочка спит в коляске, а вторую часть прогулки когда просыпается, в коляску садиться сын, а дочка ко мне в рюкзак.

Поэтому для меня очень важно, чтобы рюкзак всегда был со мной и достаточно компактно укладывался.

Так вот хочу похвастаться своей сумочкой ju-ju-be be tween кто не знает это одна из самых маленьких но очень функциональных сумок фирмы жужуби.
И похвастаться своим эрго Love&Carry, который очень компактно складывается и легко вмещается в сумку.

И еще всякие нужости, как подгузники, салфетки, мои принадлежности.
Ну вообщем смотрите сами:) 

Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Достинекс и завершение гв.нужен совет.
Я дурень.
Выпила первую половинку не расцедив.
Груди болели. Расцедила до облегчения. Прошло 12 шасов еще половинку выпила и еще 12 часов и выпила и последние 12 часов и выпила. Но в промежутках сцеживала до облегчения. Потому что болело.
Теперь груди сверху жесткие болят. Если балу продолжать сцеживать молоко так и будет прибывать.
Что делать а?
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Слипик, пеленка кокон SwaddleMe, спальный мешок.

1. Слипик флисовый картерс  размер NB с рождения до 3 месяцев б.у в хорошем состоянии - 250 руб

---------------

2, Пеленка кокон флисовая, трансформируется в спальный мешок, размер NB с рождения до 3 месяцев б.у в хорошем состоянии - 300 рублей

просто супер вещь!!

теплая, запеленать может даже папа.

потом если снять верхнюю часть останется просто как спальный мешок.

---------------

3. Пеленка кокон хлопок. НОВАЯ! Только упаковку вскрыли но не использовали размер 6 месяцев - 500 рублей

2
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
На девочку от 6-9 месяцев 1500 рублей (NEXT,Carters, глория джинс) ПОЧТА!

Вещички в хорошем состояние.

За пакет 1500 рублей!

В пакете:

- платишки с трусиками картерс

- набор бодиков 4 шт картерс

- платье глория белое с цветами

- повязка на голову и шапочка

- бриджики next
- кофточка вязаная

- комплект carters толстовка, брючки, бодик

- комплект carters легинсы кофточка

- картерст сарафан и кофточка

- кофточка глория джинс

- кофточка картерс

- белая кофточка с кружевом.

3
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Алисе 11 месяцев!

Сегодня моей дочурке уже 11!
я не верю что через месяц ей уже ГОД!!!!
Обалдеть как она быстро выросла.
Конфеточка уже почти 2 месяца ходит.

показывает фонарики фонарики, ладушки.
говорит папа:)и ходит за ним. папа папа.
а вот мама не говорит:(
говорит дай!

говорит она так: эдэй дэй эдэй:) когда что то просит.
Спит днем еще 2 раза.
кушает многое.
и супы и пюре и каши.
и фрукты и молочку.
и грудь куда уж без нее:)
ну и видео полуночницы.
это вчера ночью до часу не спала:(
вот так ходила туда сюда..

Андрей
16 лет
Алиса
14 лет 6 месяцев