Войти
Ленок
43 года Нахабино, Россия
На сайте с 22.10.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
30
записей
6
друзей
0
подписчиков
Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино
прием прошел на ура!!!!!!!!

вот мы и сходили на прием после праздников все отлично-нас даже похвалили мы набрали всего 900 гр. за 3 недели ,а я переживала ,что новогодние праздники отразятся и заметно на прибавке- ан нет.теперь 29 идти будем сдавать кровь из вены и второй мазок в 30 неделек,а развиваемся и растем отлично чему я несказанно рада,и почти всех врачей прошла будем пытаться делать мне сертификат-я же не местная

8
Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино
у нас все в порядке

сегодня ходили на узи с доплером у нас все отлично и нет никакого варикозного расширения пуповины УРА!!!!!!!!!!зря только переживала целый месяц я так рада и развиваемся мы отлично,тлько кто там растет в животике так и осталось загадкой последняя надежда на узи в 32 недели-вот такие мы скрытные.

Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино
вес в норме

девченки нас похвалили мы набрали 200 гр,за 3 недели. и больше не нужно садиться на диету урааааа еще нас наконец-то послушали трубкой и у нас сердцебиение ребеночка отличное как же хорошо когда все в нормеbig_smiles_150.gif

2
Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино
паника

девченки свадьба прошла просто замечательно!!!!!!!!!!Была на узи сказали,что варикозное расширение пуповины,у кого было такое напишите у меня паника0039.gif.пол ребенка так и не узнали,а еще назначили узи с доплером.super_smilies061.gif

Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино
свадьба

девченки завтра свадьба волнуюсь жутко.Не знаю как справлюсь,а главное как мой малыш на это все отреагирует,Надеюсь все пройдет благополучно.260.gifwub1.gif

Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино
2500 за три недели!!!!!!!!!!!!!

ну вот первый раз мы набрали так много.за три недели 2.500.нас ругали поставили на контроль веса,сказали 16 декабря на узи и зайти взвеситься,а у меня 13 свадьба ну как же не покушать??????????0039.gifи сказала,что нужно перед новым годом сбросить,а то на праздники наберу много.еще ограничили жидкость до 1 литра в день,а я всегда много пила,а теперь хочеться пить постоянно,как с этим бороться.big_smiles_166.gif

Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино
20 неделек!!!!!!!!!

Ура!!!!!!!!!!! Нам уже 20 неделек-мы уже большие.В прямом смысле этого слова нам сказали,что мы слоника растим.А малыш любит все вкусненькое,притом я не поправилась,а только плод крупный-я считаю он берет из организма все ему необходимое и мне не обязательно садиться на диету.big_smiles_76.gifА еще мы большие сони и просыпаемся только после обеда.Раньше были шевелюшки ,а теперь легкие пиночки-а какие приятные,самые любимые и папа наш уже почувствовал эту прелесть!!!!!!!Zzzz2.gif

5
Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино
спасибо получилось!!!!!!!!!!!!

c39f5d1c05ce4461a85caa5959b9f4be.gifну вот вроде и получилось,теперь поняла как это делается

вот такое хочу,на свадьбу одеть,а там какое найду потом фотки выложу.

Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино
свадьба

Девченки сегодня подали заявление,роспись 13 декабря.А я уже волнуюсь!!!!!!!!!!!Как да что будет.И наконец-то наше чудо проявлять себя начинает-это шевелюшички наши первые радости у родителей полные штаны.

Ленок
Варвара, 17 лет 2 месяцаМаргарита, 11 лет 4 месяца Нахабино
Была на УЗИ

Сегодня была на УЗИ,угрозы больше нет,как же я этому рада!!!!!!!!!А еще там присутствовал наш папа-ощущения незабыемыеbig_smiles_111.gifbig_smiles_166.gifЖаль только,что посадили на диету-ребеночек очень большой.Сказали трудно будет рожать.Зато самое главное здоровенький!!!!!!!!!

4
Варвара
17 лет 2 месяца
Маргарита
11 лет 4 месяца