Первая история -ссылка
Вторая история -ссылка
Третья история- ссылка
Четвёртая история - ссылка
Пятая история - ссылка
Шестая истрия - ссылка
Седьмая история- ссылкаВосьмая история - ссылка
Девятая история -ссылка
Десятая мстория - ссылка
Одинадцатая история - ссылка
Двенадцатая история - ссылка
Тринадцатая история - ссылка
Четырнадцатая история - http://www.babyblog.ru/user/pilipenkoalena/3004038
Раньше было много планов, мечт и желаний. Я как и любая девушка хотела одеть белое платье.
Сейчас....многие скажут что глупо и тому подобное, но в 30 я его не одену. Не хочу быть тёткой в белом. И просто расписаться в кабинете при закрытых дверях я тоже не хочу. А значит и не буду.
![[Image]](https://www.babyblog.ru/js/tiny_mce_3_ff/plugins/cut/images/line.gif)
Если финансовая ситуация в моей семье стабилизиреутся, то осенью выйду за муж.
Никаких особенных желаний нет.
Просто хочу банальное белое платье, милое колечко на пальчик, роспись в ЗАГСе, поездка к памятникам и не большая гулянка в каком нить милом заведении.
Приглашать особо некого, но тем не менее деньги нужны не малые.
Скучноватый пост вышел, ну уж какой есть.
Да и я возьму двойную фамилию, уж очень не хочу со своей раставаться.
