Войти

Пшеничный хлеб со злаками в ХП.

Агдам

Хочу хлебушка!!!!!!Выглядит очень вкусно!!!

0
26.02.2013
Черкассы

прикольно так хрустел))

 Я уже приловчилась серый печь. Хорошо выходит и не так быстро съкдается, как белый))

Оксаночка, знаешь у нас продают хлеб ржаной, типа бородинского с орехами, сухофруктами.

Мне интересно, а ты не пробовала испечь в ХП. Получается?

0
26.02.2013
Агдам

Я пекла бородинский, только без кураги, добавляла тмин.Рецепт на основе солода.Получился вкусный)))

0
26.02.2013
Черкассы

Не могу есть тмин, воняет жутко. А такой с сухофруктами хочет моя мама.

Нужно поискать солод)

 Спасибо.

0
26.02.2013
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Калининград

вместо солода можно использовать сухой квас

0
26.02.2013
Черкассы

Алёнушка, сейчас сухой квас сложнее купить чем солод) Его наверное летом только продают.

Хотя не буду утвенрждать, я сильно не искала. Так в супермаркете глазами пробежалась, не увидела.

А ты не пекла такой хлеб, как мне нужент?? РыЦЭптиком не поделишься??

0
27.02.2013
Агдам

Я же хлеб не ем сейчас, и муж не ест, а дети тоже редко. Вот и получается, что сейчасочень редко пеку...

0
26.02.2013
Черкассы

И я не ем. Но Сергей за день съедает пшеничного буханку!!

Поэтому увы, если белый то пеку каждый день( хорошо, что мука есть), а если серый то раз в 2 дня.

0
26.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

кайфуешь от ХП?)))

я жду-недождусь мультю))) как только заговорила о ней с мужем, так почему-то у всех друзей она резко появилась!! удивительно!!)))) 

 

0
26.02.2013
Черкассы

Сергей больше)) Как дитя малое.

Мультя сейчас очень популярна, но я хочу пароварку)

0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ален, в мульте тоже можно "парить"))

0
27.02.2013
Черкассы

в мульте можно всё. Варить , тушить, жарить, печь)

0
27.02.2013
Манник в ХП. Пшеничный хлеб с маргарином на кефире . ХП.

Похожие записи