

Рецепт такой же как у обычного пшеничного хлеба, но в тесто добавила 5ст. л. смесь трёх злаков.


Рецепт такой же как у обычного пшеничного хлеба, но в тесто добавила 5ст. л. смесь трёх злаков.
прикольно так хрустел))
Я уже приловчилась серый печь. Хорошо выходит и не так быстро съкдается, как белый))
Оксаночка, знаешь у нас продают хлеб ржаной, типа бородинского с орехами, сухофруктами.
Мне интересно, а ты не пробовала испечь в ХП. Получается?
Я пекла бородинский, только без кураги, добавляла тмин.Рецепт на основе солода.Получился вкусный)))
Не могу есть тмин, воняет жутко. А такой с сухофруктами хочет моя мама.
Нужно поискать солод)
Спасибо.
вместо солода можно использовать сухой квас
Алёнушка, сейчас сухой квас сложнее купить чем солод) Его наверное летом только продают.
Хотя не буду утвенрждать, я сильно не искала. Так в супермаркете глазами пробежалась, не увидела.
А ты не пекла такой хлеб, как мне нужент?? РыЦЭптиком не поделишься??
Я же хлеб не ем сейчас, и муж не ест, а дети тоже редко. Вот и получается, что сейчасочень редко пеку...
И я не ем. Но Сергей за день съедает пшеничного буханку!!
Поэтому увы, если белый то пеку каждый день( хорошо, что мука есть), а если серый то раз в 2 дня.
кайфуешь от ХП?)))
я жду-недождусь мультю))) как только заговорила о ней с мужем, так почему-то у всех друзей она резко появилась!! удивительно!!))))
Сергей больше)) Как дитя малое.
Мультя сейчас очень популярна, но я хочу пароварку)