

Долго я думала смотреть его или нет. Посмотрела. В 2 захода и была готова уже снова выключить потому что для меня он слишком тяжелый оказался. Слишком. Фильм о 3-х разных историях которые всех объединяет смерть. Еще раз поражаюсь нашим фильмам. Обычные "необычные" истории обычных людей, живущих рядом с нами, соседей. Кто как справляется с горем. Сумбур получился. Невозможно описать про что, про жизни, которая должна продолжаться и после смерти. До сих пор как вспоминаю некоторые моменты не по себе становится Пересматривать точно не буду. Но для любителей жанра советую посмотреть.

И так чтобы разрядить обстановку "Вий" Мне понравился, ходила на него в кино и получила удовольствие от просмотра.