Войти
PlumKa
50 лет Москва, Россия
На сайте с 25.11.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
42
записи
36
друзей
13
подписчиков
Хеллоуиновская пижама
Я последнее время покупаю детские вещи в СП или в американских закупках. Не хочется переплачивать интернет-магазинам или просто магазинам. А тут нашла на редкость недорогой инет-магазин штатовских вещичек. Видимо, это прошлые коллекции или распродажи: пижамы Чилдренс Плейс по 300 р., кофточки лонгсливы по 200 р. и т.д.
Купила пару пижам, БЕЗУМНО КРАСИВЫЕ!!!
А Хеллоуиновская пижама еще и светится в темноте (Луна)!!! А бирюзовая -  с блестками.
Ребенок в восторге, я тоже :)
image
Не было печали...
Несколько дней назад обнаружили, что с плиты исчезла крышечка горелки.
image
Веруня всегда была к ней неравнодушна, пыталась спереть - ее стульчик стоит рядом с плитой (отодвинуть некуда, кухня крохотная), она встает на него и... И наконец ей это удалось. Стащила вечером, обнаружили только утром, т.е. по горячим следам найти не получилось. Ну вроде - не иголка в стоге сена, перерыли все, что могли. Нету. Придется после праздников заказывать в сервисе... 650 рублей и 2 месяца ожидания, однако. А комфоркой пользоваться нельзя пока.
... а ведь потом найдется в самом неожиданном месте, это как пить дать!.. {#lol}
5
Пинетки Maxim - мой опыт
Все, что я могу сказать - это... ну как бы покультурнее?.. Короче гэ.
Брать можно только не ходячему ребенку, для красоты.
Мы брали "Розовую корону" 18 размер, и еще 2 разных пары с фактурной подошвой: 20 размер, и лежит вон пара 24 размера не ношеная, не доросли еще.
image
Обувь деформируется! Пятка сминается и сползает! Быстро обдираются! Резиночки при носке вылезают на вид, а также оставляют след на коже ребенка. В общем - ФУ!!!
Конечно, самая первая наша пара - розовые пинеточки с золотистой короной - смотрелись на ребенке супер! С красивыми брючками и кофточками из американской закупки доча была и вправду, как маленькая принцесса. Это единственное приятное впечатление от обуви Maxim.
3
Бамбини - мой опыт
Если кому-то пригодится мое мнение - вот эта модель выглядит красиво, но в действительности просто дубовая, жесткая, грубая. Ноги ребенка как в кандалах. Это первый наш опыт с маркой Бамбини, после которого обхожу ее стороной. Хотя, возможно, другие модели - другого качества. Но "за глаза" покупать ни за что не рискну, только после того, как сама в магазине пощупаю.
image
Просто вижу, эта модель в СП широко предлагается. Советую остановить выбор на другой модельке.
4
Шопоголизм
Интересно, а СП-шопоголизм когда-нибудь проходит? {#smiley-cool}
Вроде бы, дело сугубо добровольное, полезное опять же (экономия для семьи), но в результате - зависимость, которая забирает кучу времени и денег.
Сидишь себе дома, выбираешь, и то хоца, и это, а еще во-о-он то нужно, а эту кофточку можно на вырост взять, а еще платьишко распродажное, недорого, наш размер - беру!... и так бесконечно... Интересно, что открываешь для себя товары, о которых даже не знал, и начинает казаться, что они тебе очень нужны {#smiley-smile}

Старшая доча
27 лет 10 месяцев
Младшая доча
17 лет 3 месяца