
У нас такие высыпания с 1.5 мес где-то.Сначала появились себорейные корки на голове и лбу, потом стали добавляться красные прыщички мелкие и шершавость.В 3 мес перед прививкой и после нее пили фенистил, вроде стало немного получше, а сейчас это еще и мокнет(если это не пот, но мне кажется это мокнутие), еще это все зудит. малыш чешется, не может заснуть((((.мы полностью на ГВ.Я ем все, кроме выраженных аллергенов(цитрусовых, шоколада, помидоров в чистом виде, меда..)Как нам быть, что делать в первую очередь?Сесть на диету, на какую, с чего начать?