Девчонки,в вот думаю какой торт готовить малышу на первый ДР?
Подскажите а бисквит уже можно будет давать? Он же с яйцами? Ребенок вроде не аллергик, вот думаю, что готовить что бы вкусно и красиво.
У кого есть рецептики поделитесь, пожалуйста.
Девчонки,в вот думаю какой торт готовить малышу на первый ДР?
Подскажите а бисквит уже можно будет давать? Он же с яйцами? Ребенок вроде не аллергик, вот думаю, что готовить что бы вкусно и красиво.
У кого есть рецептики поделитесь, пожалуйста.