собственно и весь вопрос.. что деткам больше нравиться? У подруги девочка 7 мес отлично прыгает в прыгунках такого плана:

но знаю что и ходунки детки любят!а может ито и то приобрести. до какого это всё возраста ?
собственно и весь вопрос.. что деткам больше нравиться? У подруги девочка 7 мес отлично прыгает в прыгунках такого плана:

но знаю что и ходунки детки любят!а может ито и то приобрести. до какого это всё возраста ?