Войти

прыгунки или ходунки

Букашка
Взрослая моя девочка, 30 лет 6 месяцевПавлюкенций, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
И то и другое для ребенка вредно. http://www.babyblog.ru/community/post/safety/1110092
0
05.04.2011
ну жить по большому счёту тоже вредно, а ребёнок растет и все время скакать на ручках , руки отвалятся!!!
0
05.04.2011
Букашка
Взрослая моя девочка, 30 лет 6 месяцевПавлюкенций, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ваш ребенок-вам и решать.
0
05.04.2011
само собой
0
05.04.2011
Ксения
Валерия, 15 лет 5 месяцев Караганда
а делами как заниматься???дети росли с ходунками и ни чего страшного с ними не случалось, ни кто хуже других в итоге не ходит...ну это конечно чисто мое мнение
0
05.04.2011
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
У нас и то и то. Ходунки в большем почете, чем прыгунки. Прыгунки лет до 3х. Тут тебе наговорили что вредно. Моя массажистка сказала что ходунки да, вредно ( хотя у нас все равно в день с утра минут 30-40 гоняет, и вечером так же), а вот прыгунки очень хорошо, ножки тренируются здорово.
0
05.04.2011
а у вас прыгунки типа как на картинке??? да то что понаговорили это ладно. Я считаю что можно все но в меру... так что преобрету без сомнений!!!!
0
05.04.2011
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Я взяла самые обычные, примитивные, которые в дверях на косяк вешаются. У меня сестренка в таких выросла, не стала я мудрить) А то вечно намудришь, а дитю не интересно.
0
05.04.2011
Олеся
АРТЁМКА КОТЁНОК, 15 лет 11 месяцевДЕНИСКА СОЛНЫШКО, 10 лет 6 месяцев Глубокое
мы дождались 8мес.и взяли и то,и другое. И не жалею!мой попрыгушка скачет,мы Отдыхаем;) а после ходунков стал стоять и ножки переставлять Намного лучше и увереннее.только еще пару-тройку мес-в подождите)прыгунки у нас до3х лет
0
05.04.2011
да-да я раньше 6 и не планирую..просто присматриваюсь на будущее!!!пасиб. а до какого эт всё возраста???
0
05.04.2011
ооо до 3ех лет это вещь, не хочется брать на пару мес.)))
0
05.04.2011
Dzhes
Леонид, 15 лет 6 месяцевМихаил, 11 лет 4 месяца Москва
А я решила не покупать, у нас племяшка до сих пор на носочках после прыгунков ходит. Д и часто на детской площадке тоже таких балерин наблюдаю. Решать каждой маме покупать или нет
0
05.04.2011
Ирина Логопед
Ульяша, 15 лет 6 месяцевАрсюша, 8 лет 11 месяцевОливка, 2 года 11 месяцев Сергиев Посад
я хотела прыгунки купить, но где то к 7 месяцам.
0
05.04.2011
я хотела позже обзавестись ходунками, но ребенок у меня настолько любит прыгать на ручках...что стала задумываться над прыгунками, только после 6 месяцев)))
0
05.04.2011
немножко нас))) вчерашний вечер

Похожие записи