Войти
Сита
44 года Москва, Россия
На сайте с 29.10.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
41
запись
19
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Мой муж - Семейный психолог.

Девочки.

Решила написать про своего мужа. Зовут Николай , он семейный психолог. 31 год, мы счастливо женаты 7 лет, растет сын Иван. Занимается психологией с 15 лет. Ведет семинары и тренинги, посвященные взаимоотношениям мужчины и женщины, ведет индивидуальные приемы пар, а также занимается индивидуальным консультированием.

Его сайт ссылка

Консультации проходят в психологическом центре в районе м.Курская, Бауманская. Стоимость 2000 р. за консультацию (1,5 часа).

Отличие Николая от других психологов в том, что обратившийся ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТ РЕЗУЛЬТАТ при выполнении всех упражнений и домашних заданий. При этом уже не требуется повторно посещать психолога, так как все практики остаются в пожизненное пользование, и при их применении решается практически любая проблема. Николай дает практики, с помощью которых можно вернуть мир, спокойствие, уверенность в себе, снова найти контакт с переживанием любви. Женскую половину научит раскрывать свою женственность, быть притягательной для мужа, а мужчину быть мужественным, уверенным в себе, харизматичным.

Многие ,вероятно, скажут, что у них нет времени, денег на все это. На самом деле, если есть желание СДЕЛАТЬ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ ВКУСНОЙ, появится и время и все остальное. Тем более, требуются как правило 1-5 консультаций, если человек готов работать.

Все методы проверены на личном опыте и на опыте знакомых.

Основные вопросы, с которыми работает Николай: взаимоотношения в паре, отношения мужчины с беременной женой, и ребенком, работа с переживаниями, любые вопросы межличностного взаимодействия, телесно-ориентированная терапия.

P.S. девочки, давайте сразу догворимся, если вы лично не пробовали терапию у Николая, давайте не будем говорить, что это не работает или что психолог слишком молод. Если вам не нужен психолог - не стоит дискутировать на тему или троллить. Если нужен - обращайтесь в личку или к Николаю по телефону. Троллинг будет удаляться.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Слинговставка на куртку-супер удобно.

Вот решили мы поехать на отдых. Втсал вопрос о покупке слингокуртки. Остановилась на куртке фирмы Мать-Ехидна, но при примерке обнаружилось, что мне не подошел даже самый их большой размер XL, сама куртка болталась, а малыш не помещался (он у нас крупный, весит 11 кг, рост 75). Я пошерстила интернет и нашла замечательный выход-слинговставку. Суть такова: к внутренней стороне куртки пришиваются несколько пуговиц с обеих сторон, к ним пристегивается крепление с молниями, застегиваешь молнию, и малыш у мамы в кармашке. Удобство в том, что эти крепления можно пристегнуть к любой куртке, даже папиной. От слинговставки можно в теплую погоду отстегнуть теплую подкладку и получится демисезонка. Короче - очень удобно. Покупала здесь http://slingozavrik.com/category/slingovstavki

Стоило 1800р. Вот фотки с их сайта, сама сфоткаться не успела. image

image

6
Ванечка
15 лет 1 месяц
Александр
10 лет