Войти
Сита
44 года Москва, Россия
На сайте с 29.10.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
41
запись
19
друзей
0
подписчиков
Сделала сегодня маникюрчик и педикюрчик с шеллом у себя дома

Сделала сегодня отличный маникюрчик и педикюрчик с шелл покрытиекм. Делала вот у этой девочки http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lady7707. Кира @Lady7707

Стоило 1500 р за все (включая выезд на дом).

Кому надо обращайтесь, все очень красиво и приятственно (всякие скрабики, кремчики, массажик. ) Кируся, спасибо.

8
Ищу мастера маникюра-педюкюра с выездом пос. Рублево (м. Крылатское)

Девочки, я переехала жить в пос. Рублево, но тут совершенно нет салонов красоты (( Ищу мастера, выезжающего на дом. Нужен маникюр-педикюр+shell покрытие. Буду делать где-то раз в мес.

5
Ванечка
15 лет 1 месяц
Александр
10 лет