Сделала сегодня маникюрчик и педикюрчик с шеллом у себя дома
Сделала сегодня отличный маникюрчик и педикюрчик с шелл покрытиекм. Делала вот у этой девочки http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lady7707. Кира @Lady7707
Стоило 1500 р за все (включая выезд на дом).
Кому надо обращайтесь, все очень красиво и приятственно (всякие скрабики, кремчики, массажик. ) Кируся, спасибо.

Читать далее