Войти
Сита
44 года Москва, Россия
На сайте с 29.10.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
41
запись
19
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Какую кашку вы готовите своим детишкам?
Девочки. Хотела посоветоваться. Нам 8 мес и 3 нед. Хотела бы начать готовить малышу кашку. Как вы обычно варите? Или есть какие-то покупные хорошие? Я пробовала давать малышу безмолочную Малютку, но ему не понравилось. Что посоветуете? Заранее благодарю за помощь.
Ванечка
15 лет 1 месяц
Александр
10 лет