Войти
Лен'ОК
41 год Москва, Россия
На сайте с 20.03.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
795
записей
39
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (17 лет) Москва
До встречи!

Не теряйте меня, пожалуйста! Завтра улетам и будем уже после 10 февраля!

Обещаю красочный и подробный рассказель, о том, как это было! ;))

6
Мама мальчика (17 лет) Москва
Неожиданная встреча!

Ехала я замученная по делам, а приехала, сама того не зная, в гости к NastyaMamaStepki NastyaMamaStepki, Россия, Москва

С одной стороны я была безумно рада такой неожиданной встречи, а с другой мне было безумно не удобно, хотелось, чтобы встреча произошла при других обстоятельствах! Поэтому, надеюсь ее повторить полным составом, с Фредом вместе! ) Спасибо большое за подарок! Федя оценил! Полепил, раскидал, сложил, развязал и спрятал!

PS Степка красавчик и очаровашка! )) Малыш везде-успел-принес-залез-раскидал! ))

1
Мама мальчика (17 лет) Москва
Урра!

Сегодняшняя ночь была очень противоречивой, но...

Фред ни разу не кашлял! Урра! И сегодня врач слушала, сказала, что все оки! Допиваем курс антибиотиков, пьем микстуру и едем со спокойной душой и заранее приготовленной аптечкой отдыхать! )

Но за то Фред совсем не хотел спать в своей кровате и спал в нашей, с клоком моих волос в руке... Я не выспалась, разбита и с больной головой... Но это мелочи по сравнению с тем, что Ф НЕ Кашлял! )))))

Мама мальчика (17 лет) Москва
Не день, а хрень!

сегодня как-то все плохо....

Результат снимка, поражены дыхательные пути, аля бронхит! Антибиотики и еще раз антибиотики! Врач еще убила. Звоню, она мне у вас такая-то хрень, давайте к вам будет приходить медсестра и колоть антибиотики на дому. Я ей грю, а нах я вчера купила Супракс и уже начала его давать!? ОНа мне грит, да!? Уже начали давать... Как буд-то не она назначала вчера, тогда продолжайте его пить!

Я теперь не понимаю, правильный ли я даю антибиотик... ( И не понятно пройдет это за неделю или нет, а у нас самолет в пн. Оставлять Фреда тут, я не настроена, да и потом, дадут ли ему опять шенген, если он сейчас не вылетит!? (((

А он все ходит и дохает, может у меня бзик, но мне кажется, что все больше и больше! ((( Хотя он понял, что я на этом циклюсь и начал дохать еще и специально, думает, видимо, что мне это нравиться!

Весь вялый и нервный, хотя сидеть дома 3 недели почти, любой двинется! ( Спал три часа, наготовила еды, а он отказывается есть ее всю, подавай что-то другое! (( 

Ходит и бьется обо все углы, все лицо и вообще вся голова в зеленке!

Что делать-то!? Так ждали этого отдыха, стока напланировали... а тут!

Может там машину арендовать...

Мама мальчика (17 лет) Москва
Что за болезнь, часть 2

Позвонила утром врачу.

Врач назначил снимок легких. Сказал, в чем я с ней согласна, что практически 2 недели кашлять по ночам и подкашливать днем НЕ НОРМАЛЬНО! Снимок и результат будет завтра.

Отменила все, назначила новое.

Теперь пьем сироп Туссамаг и будем пить антибиотик  {#bye}Супракс. Очень хотелось без антибиотиков....

Еще врач сказала, что сейчас ходит коклюшновидная инфекция или вирус, что у не привитых детей переходит в коклюш, но мы привитые и нас вроде не должно зацепить, но все же... По моему лучше перебдеть...

Держу кулаки, чтобы на снимке ни чего не было и за эту неделю все прошло!

Мама мальчика (17 лет) Москва
Что за болезнь!?

Уже больше недели у нас насморк и кашель. И с каждым днем все хуже! (

Приходила врач, назначила лечение, но оно не действует. Я уже в шоке от сидения дома!

Итак мы:

-капаем в нос + промываем нос

- делаем инголяцию

- пьем сиропы (2 шт)

-делаем растирания перед сном

- свечи + капли + таблы для подъема иммунитета!

Кажется большего и придумать нельзя, но ни чего не помогает!

Может зубы!? Заломала, как было 16, так и есть. Десенки в полном порядке!

Хоть плачь!

Мама мальчика (17 лет) Москва
Приятно

Позвонили с работы, сказали, что привезут курьером подарок для Фреда! ) Точнее подарок достанется нам с папкой, т.к. он сладкий.

Но фишка в другом, так приятно, что нас не забывают, нас помнят и о нас заботятся!

Девченки, спасибо! Я вас лю!

Мама мальчика (17 лет) Москва
Большой.

Очень стал взрослым мой маленький колобочек!

Решила, что теперь писать буду только о настоящих событиях.

И вот, в 1,6 года (да и наступление НГ на нас сильно повлияло) событие.

-Теперь и всегда Федя кушает ложкой сам, ему нельзя помогать, да и вообще лучше не смотреть. Он очень сосредоточенно ковыряется и иногда проглотив говорит АМ и опять засовывает ложку в рот! Конечно часть еды падает в слюнявчик, на стол, на колени, на стену, на пол... НО! Если подойти, то тарелка с едой мигом улетит на пол или в стену! После пары попыток, я поняла, Фёдор кушает самостоятельно!

- Первая стрижка. Вчера машинкой, которой бреется наш папа, был побрит сына! Сбрили все кудри торчащие из-за ушей, а то длина волос былла уже по плечо!

Теперь Федя выглядит очень по-деловому и очень аккуратно, нам нравится.

Волосики спрятала в конвертик, на долгую-долгую память!

- Говорушка Федя, все больше и больше лапочет на русском! )) Записывать даж не охота. Он говорит начало всех слов. Половину запоминает и когда что-то объясняет их использует.

- Горшок не шел, не идет... надеюсь, что когда-нибудь и в этом будет прогресс! )

2
Фред
17 лет 11 месяцев