Не теряйте меня, пожалуйста! Завтра улетам и будем уже после 10 февраля!
Обещаю красочный и подробный рассказель, о том, как это было! ;))
Не теряйте меня, пожалуйста! Завтра улетам и будем уже после 10 февраля!
Обещаю красочный и подробный рассказель, о том, как это было! ;))
Ехала я замученная по делам, а приехала, сама того не зная, в гости к NastyaMamaStepki 
С одной стороны я была безумно рада такой неожиданной встречи, а с другой мне было безумно не удобно, хотелось, чтобы встреча произошла при других обстоятельствах! Поэтому, надеюсь ее повторить полным составом, с Фредом вместе! ) Спасибо большое за подарок! Федя оценил! Полепил, раскидал, сложил, развязал и спрятал!
PS Степка красавчик и очаровашка! )) Малыш везде-успел-принес-залез-раскидал! ))
Сегодняшняя ночь была очень противоречивой, но...
Фред ни разу не кашлял! Урра! И сегодня врач слушала, сказала, что все оки! Допиваем курс антибиотиков, пьем микстуру и едем со спокойной душой и заранее приготовленной аптечкой отдыхать! )
Но за то Фред совсем не хотел спать в своей кровате и спал в нашей, с клоком моих волос в руке... Я не выспалась, разбита и с больной головой... Но это мелочи по сравнению с тем, что Ф НЕ Кашлял! )))))
сегодня как-то все плохо....
Результат снимка, поражены дыхательные пути, аля бронхит! Антибиотики и еще раз антибиотики! Врач еще убила. Звоню, она мне у вас такая-то хрень, давайте к вам будет приходить медсестра и колоть антибиотики на дому. Я ей грю, а нах я вчера купила Супракс и уже начала его давать!? ОНа мне грит, да!? Уже начали давать... Как буд-то не она назначала вчера, тогда продолжайте его пить!
Я теперь не понимаю, правильный ли я даю антибиотик... ( И не понятно пройдет это за неделю или нет, а у нас самолет в пн. Оставлять Фреда тут, я не настроена, да и потом, дадут ли ему опять шенген, если он сейчас не вылетит!? (((
А он все ходит и дохает, может у меня бзик, но мне кажется, что все больше и больше! ((( Хотя он понял, что я на этом циклюсь и начал дохать еще и специально, думает, видимо, что мне это нравиться!
Весь вялый и нервный, хотя сидеть дома 3 недели почти, любой двинется! ( Спал три часа, наготовила еды, а он отказывается есть ее всю, подавай что-то другое! ((
Ходит и бьется обо все углы, все лицо и вообще вся голова в зеленке!
Что делать-то!? Так ждали этого отдыха, стока напланировали... а тут!
Может там машину арендовать...
Позвонила утром врачу.
Врач назначил снимок легких. Сказал, в чем я с ней согласна, что практически 2 недели кашлять по ночам и подкашливать днем НЕ НОРМАЛЬНО! Снимок и результат будет завтра.
Отменила все, назначила новое.
Теперь пьем сироп Туссамаг и будем пить антибиотик
Супракс. Очень хотелось без антибиотиков....
Еще врач сказала, что сейчас ходит коклюшновидная инфекция или вирус, что у не привитых детей переходит в коклюш, но мы привитые и нас вроде не должно зацепить, но все же... По моему лучше перебдеть...
Держу кулаки, чтобы на снимке ни чего не было и за эту неделю все прошло!
Почему фотки не грузит!?
Уже больше недели у нас насморк и кашель. И с каждым днем все хуже! (
Приходила врач, назначила лечение, но оно не действует. Я уже в шоке от сидения дома!
Итак мы:
-капаем в нос + промываем нос
- делаем инголяцию
- пьем сиропы (2 шт)
-делаем растирания перед сном
- свечи + капли + таблы для подъема иммунитета!
Кажется большего и придумать нельзя, но ни чего не помогает!
Может зубы!? Заломала, как было 16, так и есть. Десенки в полном порядке!
Хоть плачь!
Позвонили с работы, сказали, что привезут курьером подарок для Фреда! ) Точнее подарок достанется нам с папкой, т.к. он сладкий.
Но фишка в другом, так приятно, что нас не забывают, нас помнят и о нас заботятся!
Девченки, спасибо! Я вас лю!
Очень стал взрослым мой маленький колобочек!
Решила, что теперь писать буду только о настоящих событиях.
И вот, в 1,6 года (да и наступление НГ на нас сильно повлияло) событие.
-Теперь и всегда Федя кушает ложкой сам, ему нельзя помогать, да и вообще лучше не смотреть. Он очень сосредоточенно ковыряется и иногда проглотив говорит АМ и опять засовывает ложку в рот! Конечно часть еды падает в слюнявчик, на стол, на колени, на стену, на пол... НО! Если подойти, то тарелка с едой мигом улетит на пол или в стену! После пары попыток, я поняла, Фёдор кушает самостоятельно!
- Первая стрижка. Вчера машинкой, которой бреется наш папа, был побрит сына! Сбрили все кудри торчащие из-за ушей, а то длина волос былла уже по плечо!
Теперь Федя выглядит очень по-деловому и очень аккуратно, нам нравится.
Волосики спрятала в конвертик, на долгую-долгую память!
- Говорушка Федя, все больше и больше лапочет на русском! )) Записывать даж не охота. Он говорит начало всех слов. Половину запоминает и когда что-то объясняет их использует.
- Горшок не шел, не идет... надеюсь, что когда-нибудь и в этом будет прогресс! )
Или как-то так. Сделали еще во вторник, т.е. 12.01.2010
А я уже и забыла. Надо записать.
PS Вечером нас с нее пронесло!