Войти
Лен'ОК
41 год Москва, Россия
На сайте с 20.03.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
795
записей
39
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (17 лет) Москва
Физиотерапия - насколько эффективно при мастите!?

Вообщем, бедульки не приходят по одиночке! )))

Теперь у меня начальная стадия мастита! Температуры уже нет, но шишка есть, причем довольно большая, хотя и грудь стала огромная (6го размера - ее муж боиться даже). Где только не была. И смкорую вызывала. В 23 больнице предложили пить антибиотики и чтонить для уменьшения лактации и даже не попробывали расцедить. В итоге в ЖК предложили попробывать физиотерапию - ультразвуком. Для начала 5 раз. Вот сегоджня второй раз пойду.

Расскажите оно того стоит, эффект есть, наверняка кто-нибудь через это прошел! =))

Мама мальчика (17 лет) Москва
Когда у бегемотиков животики болят...

Спасите-помогите! ((((

Каждое утро примерно с 4-6 утра начинается кошмар, маленький корчиться и не может пропукаться, прокакаться, а в пузе у него взрывы. Ему всего 2й месяц. Больше в течении дня такого нет. Перед кормлением (не каждый раз) даю капельки Бэби-калм, теперь не помогают. Давала бифиду в ночное кормление - не помогает. Неужели остается только эспумизан!? dontgetit.gif

Не сплю с 5-42, уже сил нет маленького на руках держать, с мужем переругалась... (

Мама мальчика (17 лет) Москва
Нам целый месяц!!!

Мы стали большими! Нам уже исполнился месяц!

Наши достижения:

В весе +900 гр.

Рост +2 см

Поворачиваем голову на звук (на папин голос), когда слышит маму начинает улыбаться, даже если не видет.

Следим за предметом и все разглядываем (любимое - окно)

Оставались тусоваться с бабушкой и сцеженным молоком с 15-30 до 24-00. (мама и папа отрывались на свадьбе)

Стали очень много бодрствовать

Стали есть с большим интервалом

В коляске на прогулке преимущественно спим

Каждые выходные ездим на дачу

Мама называет Федора: Сявочка, Колобок, Кряхтел Кряхтелыч, Федос

Папа только Федькой кличет! =)))

1
Мама мальчика (17 лет) Москва
Закрытие родничка

Девченки, у меня, у глупой к вам вопрос! Пришла педиатр после выписки нас из роддома, сказала, что родничок слишком маленький. И что, вы наверное мамаша в беременность и сейчас едите слишком много молочки - кальция, и такое стремительное закрытие именно из-за этого и что молочку надо исключить! Мы на ГВ. И вопрос вот в чем, если я не буду есть молочку, что в молоке станет меньше кальция!??

Мама мальчика (17 лет) Москва
Дядя Федор родился! )) (или мои идеальные роды)

Ночь с 24 на 25 июня! Сплю - хорошо! И тут, часов с 5ти утра постоянно хочется в туалет, а спать-то тоже хочется! В туалете бываю все чаще и чаще, писается все меньше и меньше. =))

Время 7-16 внутри меня кто-то лопнул капитошку (кто когданить в жизни этим промышлял, может понять что за звук). Думаю, пузырь лопнул, ща всю кровать залью, но воды не текут. Странно.

3
Фред
17 лет 11 месяцев