Когда кажется, что ты никчемная мать, которая не может ничего дать путного ребёнку, ничему не может научить, вообще, просто чувствуешь себя корытом, когда не можешь ни с чем справиться, и никто не может помочь.
Когда пытаешься найти хорошего невролога для лечения тиков, когда пытаешься отучить от груди, а он орёт как резаный, и тики усиливаются, просто реву уже сама. Как справляетесь? Накрыло меня сегодня что то. Прям очень сильно.