
Удобно для тех, кто работает в организации недолгое время.И учтите, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ссылаться в заявлении на статью. И если бухгалтер говорит необязательно, НЕ ВЕРЬТЕ!!!! Пишите по образцу

Удобно для тех, кто работает в организации недолгое время.И учтите, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ссылаться в заявлении на статью. И если бухгалтер говорит необязательно, НЕ ВЕРЬТЕ!!!! Пишите по образцу