Войти
Екатерина
45 лет Москва, Россия
На сайте с 21.11.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
78
записей
23
друга
0
подписчиков
Екатерина
Иван, 17 лет 11 месяцев Москва
Утренний душ)))

Каждый вечер у нас, конечно же ванна, а каждое утро-душ)) Ваня обожает воду. Мама поливает сверху чуть тёплой водичкой. Закаляемся!!! И вот как это выглядит))

d4174a5852a5e3531da3b8b41bd9f307.jpg

Екатерина
Иван, 17 лет 11 месяцев Москва
Первый прикорм! Подскажите!!

Девочки, решила ввести Ване кашку на ночь. Посоветуйте, какой фирмы купить? Нестле, например-как? Или может как-то приготовить на рисовом или гречневом отваре, я слышала, что можно так? Можно ли с грудным молоком разводить её? Или вводить козье? Или смесь?

Я что-то совсем запуталась-поясните неопытной мамашке.

Екатерина
Иван, 17 лет 11 месяцев Москва
Кажется, пока что "пронесло"...)

Фууххх! Неужели пронесло. Сегодня утром мама с умилением наблюдала за своим весёлым и радостным карапузом)). зубки ,конечно,нас не минуют-но пока вроде расслабились))

Кушаем хорошо, с удовольствием позировали перед фотиком в моднявом костюме)):

a9fb0cb94bc7d0bca764c54198f4aacc.jpg

вид сверху))

02da6205b0817609d1074df4c6b5e4fb.jpg

79ce830572f481b192dec289d612716e.jpg

22d5e03c00d9e4ee244ce4df35afb17d.jpg

cfb6cb0301303405b05ad0a36eb5eeba.jpg

Зацените наш прикид!!!)

Екатерина
Иван, 17 лет 11 месяцев Москва
Кажется, начинают расти зубки...(

Всем приветик. Ваня всю ночь и сегодня весь день не в настроении. Кушает совсем плохо -утром 60 мл молочка, в 12 часов-100 всего высосал((, всё время капризничает, кладу-сразу плачет, кулачки аж оба сразу в ротик тянет...ничего его не радует, только на ручках более ли менее успокаивается..десны красные,но не набухшие вроде...неужели у нас начинают резаться зубки? Вчера вечером температурка была 37, сегодня 36,9...Слюна течёт ручьём...

Подскажите, что такое с нами происходит? Что делать? посоветовали свечи Вирбукол. Кто-нибудь пользовался?

Девочки, посоветуйте, я с ним чесслово измучилась за эти сутки((

3
Екатерина
Иван, 17 лет 11 месяцев Москва
А вот и мы!!!

Всем приветик,давно нас тут не было, всех друзей растеряли,наверное....а может всё-таки нет???))

Кто нас помнит-отзовитесь)

Такие вот мы выросли ужо:

6ad93c2ea1b2739b457c19339c7fb3d7.jpg

Екатерина
Иван, 17 лет 11 месяцев Москва
Ребёнок встаёт на цыпочки, что это?

Кто знает, скажите, мальчик при хождении встаёт на цыпочки. Когда просто стоит-наступает на полную ножку. Невропатолог патологии не нашла. А я очень боюсь-ведь собираемся делать прививку....

3
Екатерина
Иван, 17 лет 11 месяцев Москва
И еще раз про прививки..

Всем приветик. Девоньки, подскажите, нам почти 4 месяца, собираемся делать прививки (в 3 мес не делали), сдали кровь-гемоглобин-118! В клинике врачи говорят-норма, а в поликлинике детской, что низковат...я совсем что-то запуталась, не знаю теперь-можно ли реб делать прививку !?

И еще вопрос:какая вакцина лучше? Говорят-от зарубежной(очищенной) практически не бывает реакции, так ли это?

А это мы))

e3fb16bd523ca00a0e11d138596782b1.jpg

8
Екатерина
Иван, 17 лет 11 месяцев Москва
Мой Ванечка!

Время идёт, зайка растёт))) Фотосессия вчерашнего и сегодняшнего дней)

О! Ща вылетит птичка!)

d9b51775444fa9a52fc8d08ff06d1f24.jpg

серьёзный парень)a27039b931578d801b52665e7a76de05.jpg

мама пришла!)

dfe3824c4a34703db0cf890bc0d86b36.jpg

не мешайте мне думать...)

66ffc30d2b255b43ac83e51f7429c55d.jpg

пааап, иди к нам фоткаться!)

1a2047faa0943681eafdb46fb745f9e9.jpg

жим глазами в упоре лёжа)

fd60f1a01e27d6a403893da72555a91d.jpg

принимаем воздушные ванны и качаем мышцу))

9ac4d55f8b9c74798f7290d43365dade.jpg

Вот какие мы)

Екатерина
Иван, 17 лет 11 месяцев Москва
А вот и мы!

Приветик, мамочки))) Мы наконец-то покрестились,Слава Богу!

Нам пошел 4 й месяц и вот какие мы, естесствеено в краце))):

Выписка из роддома:

6cb86d2cc97fe243e3b252134a0b5689.jpg

ответственный момент и первая встреча(папик ооочень волнуется)956722cb3a4f0d1631bbaa70e3c15cba.jpg))

с бабулей)

45ef93630fcb4b290a606578aecde5ca.jpg

Зайке 2 недели:

390a06a1977534ecc21bc3a0878f3550.jpg

Ванечке 1 месяц:

6ac1998a6b981eb1478e751f0c550842.jpg

в 2 месяца

0452b3c6ad1a5498d117721555488636.jpg

моё солнышко в 3 месяца:

ae3e698779cb57ee4bce923364499a20.jpg

facd4488ce78dcad89dc5dc751284a4f.jpg

купаемся))

f8ca9672e20fc7191de2c63b3cd5b4c5.jpg

6d1766eb3f32e92275bd7b502abab274.jpg

любимое место Ванечки-дедушкино кресло-качалка))

0544e03f52ea0756fc0d3c9d4efa521d.jpg

гуляем...

e5c5dd0c596886febc2d9ebbb410f60b.jpg

Любуйтесь!))

Иван
17 лет 11 месяцев