Каждый вечер у нас, конечно же ванна, а каждое утро-душ)) Ваня обожает воду. Мама поливает сверху чуть тёплой водичкой. Закаляемся!!! И вот как это выглядит))

Каждый вечер у нас, конечно же ванна, а каждое утро-душ)) Ваня обожает воду. Мама поливает сверху чуть тёплой водичкой. Закаляемся!!! И вот как это выглядит))

Девочки, решила ввести Ване кашку на ночь. Посоветуйте, какой фирмы купить? Нестле, например-как? Или может как-то приготовить на рисовом или гречневом отваре, я слышала, что можно так? Можно ли с грудным молоком разводить её? Или вводить козье? Или смесь?
Я что-то совсем запуталась-поясните неопытной мамашке.
Фууххх! Неужели пронесло. Сегодня утром мама с умилением наблюдала за своим весёлым и радостным карапузом)). зубки ,конечно,нас не минуют-но пока вроде расслабились))
Кушаем хорошо, с удовольствием позировали перед фотиком в моднявом костюме)):

вид сверху))




Зацените наш прикид!!!)
Всем приветик. Ваня всю ночь и сегодня весь день не в настроении. Кушает совсем плохо -утром 60 мл молочка, в 12 часов-100 всего высосал((, всё время капризничает, кладу-сразу плачет, кулачки аж оба сразу в ротик тянет...ничего его не радует, только на ручках более ли менее успокаивается..десны красные,но не набухшие вроде...неужели у нас начинают резаться зубки? Вчера вечером температурка была 37, сегодня 36,9...Слюна течёт ручьём...
Подскажите, что такое с нами происходит? Что делать? посоветовали свечи Вирбукол. Кто-нибудь пользовался?
Девочки, посоветуйте, я с ним чесслово измучилась за эти сутки((
Всем приветик,давно нас тут не было, всех друзей растеряли,наверное....а может всё-таки нет???))
Кто нас помнит-отзовитесь)
Такие вот мы выросли ужо:

Кто знает, скажите, мальчик при хождении встаёт на цыпочки. Когда просто стоит-наступает на полную ножку. Невропатолог патологии не нашла. А я очень боюсь-ведь собираемся делать прививку....
Всем приветик. Девоньки, подскажите, нам почти 4 месяца, собираемся делать прививки (в 3 мес не делали), сдали кровь-гемоглобин-118! В клинике врачи говорят-норма, а в поликлинике детской, что низковат...я совсем что-то запуталась, не знаю теперь-можно ли реб делать прививку !?
И еще вопрос:какая вакцина лучше? Говорят-от зарубежной(очищенной) практически не бывает реакции, так ли это?
А это мы))

Время идёт, зайка растёт))) Фотосессия вчерашнего и сегодняшнего дней)
О! Ща вылетит птичка!)

серьёзный парень)
мама пришла!)

не мешайте мне думать...)

пааап, иди к нам фоткаться!)

жим глазами в упоре лёжа)

принимаем воздушные ванны и качаем мышцу))

Вот какие мы)
Опытные мамочки, подскажмте, нам 3 месяца, мы на СВ ( 1 ночное кормление-смесь, остальное-молоко)-можно ли начинать давать ребёнку яблочный сок, к примеру Агуша 3+?
Приветик, мамочки))) Мы наконец-то покрестились,Слава Богу!
Нам пошел 4 й месяц и вот какие мы, естесствеено в краце))):
Выписка из роддома:

ответственный момент и первая встреча(папик ооочень волнуется)
))
с бабулей)

Зайке 2 недели:

Ванечке 1 месяц:

в 2 месяца

моё солнышко в 3 месяца:


купаемся))


любимое место Ванечки-дедушкино кресло-качалка))

гуляем...

Любуйтесь!))