Полюбился мне этот торт,Наверное просто надоел уже Медовик.

Рецепт брала
Украсила моими любимыми розами,наконец-то они у меня получились)) спасибо белково-заварному крему)
Полюбился мне этот торт,Наверное просто надоел уже Медовик.

Рецепт брала
Украсила моими любимыми розами,наконец-то они у меня получились)) спасибо белково-заварному крему)