После 4 лет тишины, надежд я не питала. «На перенос, как на работу»
Все прошло штатно. Вечером уже прыгала, играла в волейбол. Катались на велосипедах по 40км. В общем, не лежала.
Тесты не делала. На 11 дпп сдала - 65. (до этого никогда не было больше 2)
Сердце ухнуло… мало.
13 дпп - 170
15 дпп - 566
Растет, но значения для этих дней маловаты.
Я верю в тебя наша крошка! Расти и оставайся со мной 💔
Огромное спасибо бб, нашла посты девочек с низким хгч. Надеюсь, когда нибудь и я там поделюсь положительным исходом!
А пока жду встречи на узи!)
UPD: беременность закончилась самопроизвольным выкидышем ровно в 6 недель