Собралась испечь бисквитный торт пупсу на день рождения, но не знаю какой крем туда сделать. Просто с кремом из сливочного масла есть никто не будет. Девочки пож-та напишите рецептики кремов, какие подойдут к бисквиьту, оч надо )))
п.с. торт для взрослых, а не для детей