Моему 6 мес.3дня.Зубов нет и не сидит.Педиатр говорит что не знаимаюсь)))и что в этом возрасте сидят уже...пипец)
И меня это коснулось...У Димы ангина.Погулял с дедушкой весь день...щас в больнице с темп.39.9....это жесть...лежит с бабушкой...на 10 дней...Как интересно будет себя вести после больницы.Он ни разу не лежал...пипец других слов нет((
Второй день уже...началось ночью...даже подгузы не выдерживают.Зубы? 2 точки белый давно уже торчит...слюни с 2 месяцев текут...в рот давно тянет...когда ждать зубов?Нам 6-ой месяц
Сначала выпадали клочьями...мне объяснили - послеродовое. Но сейчас вообще жесть. Пачкаются к вечеру если утром помою...Уже шампунь меняла...не помогли....и пробор волос всегда был прямой...то сейчас его не найти...просто косо и всё...я не знаю что и делать даже...раньше были прямые...то сейчас в разные стороны торчат и вьются...что за жесть такая? даже красить их боюсь...хожу как урод((
Есть 1000 р до вторника?С карты на карту если? Ждала алименты в четверг обещали,позвонила сказали после праздников ждите...Так и попали с деньгами...пипец просто
В последнее время очень сильно выпадают..буквально за месяц хвост стал тонким...Здоровьем я не занимаюсь...почти что ничего не ем...сама понимаю нужны фрукты-овощи...ещё много курю...Подскажите если начну принимать витамины изменится что-то?
Ребенок весь горячий а температура 36.4 как это?вчера привику ставили
Нам 3.5 мес.врач ругала что много кормлю.Кушает по 180 мл каждые 3-4 часа..На ночь 210 мл.У вас по сколько кушают малыши? Весим 7600 и 63 см рост.Сегодня перввая АКДС.как малыши перенесли?
Наконец-то перевернулся...неделю мучался и сегодня получилось))) 3 месяца 13 дней) И почти вылезли 2 нижних зуба)))))))))
Привет девочки) У нас зубки уже режутся...Два нижних сразу...верхушки торчат) Я в шоке...У старшего зубки полезли в 5-6 месяцев) У кого-нибудь ещё режутся?