Войти
✿Виктория✿
32 года Березники, Россия
На сайте с 15.06.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
90
записей
289
друзей
11
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники
Это пиздец

И меня это коснулось...У Димы ангина.Погулял с дедушкой весь день...щас в больнице с темп.39.9....это жесть...лежит с бабушкой...на 10 дней...Как интересно будет себя вести после больницы.Он ни разу не лежал...пипец других слов нет((

6
Понос у малыша

Второй день уже...началось ночью...даже подгузы не выдерживают.Зубы? 2 точки белый давно уже торчит...слюни с 2 месяцев текут...в рот давно тянет...когда ждать зубов?Нам 6-ой месяц

5
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники
Странные волосы

Сначала выпадали клочьями...мне объяснили - послеродовое. Но сейчас вообще жесть. Пачкаются к вечеру если утром помою...Уже шампунь меняла...не помогли....и пробор волос всегда был прямой...то сейчас его не найти...просто косо и всё...я не знаю что и делать даже...раньше были прямые...то сейчас в разные стороны торчат и вьются...что за жесть такая? даже красить их боюсь...хожу как урод((

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники
Девченки кто может выручить?

Есть 1000 р до вторника?С карты на карту если? Ждала алименты в четверг обещали,позвонила сказали после праздников ждите...Так и попали с деньгами...пипец просто

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники
Выпадают волосы

В последнее время очень сильно выпадают..буквально за месяц хвост стал тонким...Здоровьем я не занимаюсь...почти что ничего не ем...сама понимаю нужны фрукты-овощи...ещё много курю...Подскажите если начну принимать витамины изменится что-то?

Были на приеме

Нам 3.5 мес.врач ругала что много кормлю.Кушает по 180 мл каждые 3-4 часа..На ночь 210 мл.У вас по сколько кушают малыши? Весим 7600 и 63 см рост.Сегодня перввая АКДС.как малыши перенесли?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники
Очередная умелка

Наконец-то перевернулся...неделю мучался и сегодня получилось))) 3 месяца 13 дней) И почти вылезли 2 нижних зуба)))))))))

4
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники
Зубки

Привет девочки) У нас зубки уже режутся...Два нижних сразу...верхушки торчат) Я в шоке...У старшего зубки полезли в 5-6 месяцев) У кого-нибудь ещё режутся?

9
Дима
15 лет 4 месяца
Макс
12 лет 6 месяцев